Расставания

Как отомстить бывшему парню? Действенные способы.

Марина Белик
найти себе нового) лучше чем он
Игорь Исаев
Лучший ответ
забыть
Олег Марьясов
Таких как ты нужно изолировать от общества... если ты ему не понравилась, он что должен тебя терпеть всю жизнь? а потом он тебе начнёт мстить, если такой же тупой как ты...
Желание мести идет от гордыни (мол, тебя, такую великолепную, обидели, ..да как он посмел!! ! хотя, конечно, истории бывают разные, но я рассуждаю о типичной, в которую попадал и сам) . Но именно гордыня и считается одним из первых и самых главных грешков. Твори добро вокруг себя, и ты будет привлекать добро. Твори зло - и будешь привлекать зло.. . но нафик тебе зло вокруг? Твори добро, люби, светись, не трать жизнь на грязь, когда есть яркое солнце и светлое небо!
Надежда Н
жить своею жизнью
Меру мести - обязан знать каждый, тот кто мстит.
Месть святая - возмездия знамя!! !
Но чрезмерную месть - никогда не простит,
Тебе совесть твоя и память!!
Забыть
Артур Мейер
найти другого
прости его и влюбись в другова!!!
Sexy U_U_U
Чтобы отомстить, нужны стальные нервы, большие деньги и крыша в правоохранительных органах. Если всего этого нет, то и начинать не стоит. И не факт, что отомстив, Вы почувствуете себя лучше. В полнейший игнор его, неверного, вот и отомстите.
забыть его. а он пусть помнит и мучается.
Отбей у него девушку.
Ольга Земцова
МДАААААА хороший вопросик - со злобой написан - я думаю его нужно УБИТЬ.... шучу. Ті просто подумай стоит ли он того что бі вообще о нем думать и тратить на него свое время если он тебя бросил
Отпусти его всем сердцем и пожелай ему искренне счастье ))))
Savas Oz
лучший способ отмостить-стать счастливой. по настоящему
для бывших хуже некуда, это когда ты с ним как с другом общаешься и рассказываешь о своих новых увлечениях, отношениях ну или просто случайных связях. ох, поверь, это жутко цепляет!!!
Месть-удел слабых. Стань лучше и внешне и внутренне. Будь в себе уверенной и вместо мести направь свою энергию на созидание. А он, увидев тебя в новом свете пожалеет, что бросил тебя. И в этот момент ты самоутвердишься. Я никогда не мстил своим бывшим и не жалею об этом. Счастья тебе!!!
Zhalgas Sarsenbek
Месть - это глупо, уважать себя надо, живите своей жизнью, и его оставьте в покое!! Оставьте эти глупости и займитесь действительно чем то интересным и более важным!
А зачем мстить? Месть не приносит удовлетворения. Пусть живет своей жизнью!
От тел человека идет излучение присущих им энергий. Букет всех излучений тонких и тончайших энергий именуется аурой. Аура яйцеобразно облекает человека и имеет толщину около 5 см, а у развитых духовно людей - 40 см. Кроме этой, основной части ауры, есть еще и разряженное излучение, которое распространяется на большие расстояния. Через ауру происходит взаимодействие людей. Когда аура двух близка по составу, тогда они тянутся друг к другу и хорошо сотрудничают. Когда же ауры заметно отличаются, тогда идет взаимное отталкивание, и возникают трения, ссоры. Ауру имеют также животные, растения, и минералы.