может они случались с Вашими знакомыми? нужно именно действие, которое будет ответом на его подставу.
Интересуюсь не просто так - для создания правдивого сценария сериала "В активном поиске", который выходит в инстаграм www.instagram.com/shot.cine Нужна самая сладкая и яркая месть из жизни)
Расставания
Самый изысканный способы отомстить бывшему парню В КИНО? (ДЕЙСТВИЕ)
Крякнуть, с надеждой, что он будет страдать, что потерял богиню
Тимур Абдразаков
Прочитайте внимательнее) нужно ответное действие на его подставу. Максимально реальное, чтобы тот, кто такую историю в кино увидит - мог узнать в нем свое тайное желание)
Устроиться работать его начальницей и заставить строго придерживаться распорядка дня и корпоративного этикета, с точностью до минуты.
А вообще, не стоит снимать сериалы, в которых навязывается месть людям. Тем более, людям, с которыми когда-то связали свою жизнь. Выбрала плохого человека — твоя вина, а он просто таков, какой он есть, ведь он вряд ли радикально испортился за время отношений. Да и месть не принесёт облегчения, что бы там ни произошло между людьми; пустота внутри всё равно останется.
Тимур Абдразаков
это нефизическая месть, скорее прикол в ответ на прикол. а за такими "отношениями" может крыться и любовь) жизни разное бывает
В кино можешь пёрнуть при нём, чтобы пол зала услашали, и сделать вид, что это он пёрнул...
продолжай удалять мстительная ты наша
Тимур Абдразаков
Это не ответ на мой вопрос, а тупой выпердыш не по теме (
Самый лучший способ найти другого парня, и забыть про бывшего. Возможно когда-нибудь он тебя где-нибудь увидит, или энергетически почувствует, и поймет кого он упустил.
Тимур Абдразаков
ответ не по теме (((
Подходите, бьете с локтя в челюсть . Он падает, дальше ногой бьете по голове . Постарайтесь не пробить голову а то может умереть и месть будет слишком быстрой ...Заранее подготовьте подвал куда его можно будет притащить и приковать к стене . Как вариант можете забетонировать ему ноги чтоб не убежал . Руки желательно обездвижить приковав к стене как было сказано ранее или с помощью наручников . Дальше дайте волю фантазии . Если хотите чтоб умирал медленно то кормите несвежей едой и пускай ходит под себя ...Можно вставить илы под ногти . Отрезать мизинец . Ну дальше сами решите чего делать выбор за вами . (Сие руководство является шуткой и не является призывом к действию ) . Ответственность за ваши действия только на вас ...
Тимур Абдразаков
Это не ответ, а упражнение в неудачном и сомнительном юморе. Полная херня, если быть точнее. Прочитайте внимательнее задачу? Суть вопроса не больную фантазию включить, а поделиться опытом
Снимите прикол что подкинула в трусы ядерные отходы (их можно стащить с завода), и он навсегда стал бесплодным, сам не зная, и драл на себе волосы, какой он дефективный. А она нарожала тройню. И еще тройню в 40 лет. Это сейчас овен модно.
Тимур Абдразаков
Это чересчур) Я не хочу физического вреда
Вот и происходят войны, человечество без мести не может жить, так живите в хаусе вечно
Тимур Абдразаков