Так получилось что, ноябрь и декабрь мои самые любимые месяцы. И 30 ноября я познакомилась с бывшим парнем. Была какая-то новогодняя Атмосфера и я была по уши влюбленная, наверное как и сейчас.
Как бы, наступил ноябрь и мне грустно от того что тогда мне было лучше чем сейчас. Что делать? Я пыталась вернуть его, но каждый раз он посылает, либо договаривается со мной встретиться, но не приходит?
Расставания
Почему вспоминаешь все самые хорошие моменты с бывшим парнем?
Воспоминания о хорошем можешь оставить себе. Но если человек с тобой быть явно не хочет, то я не понимаю зачем вообще с ним общаться и договариваться о встрече? Смысл только в потребности страдать и жалеть себя каждый раз, когда он не приходит на встречу, а ты его типа любишь и вспоминаешь прошедшие приятные моменты. И в итоге кайфуешь от этого страдания, вместо того чтобы распрощаться с этим человеком на всегда, ведь ты ему больше не нужна.
Леонид Хлевнер
Так, я очень хочу забыть, но я не знаю как. Я удалила все что связано с ним, и все равно. Мысли сами лезут в голову.
Ты пытаешься сесть в маршрутку, которая уже уехала. Лучше жди следующую.
Если ты совсем-совсем уверена что справишься с ситуацией и не допустишь повторения того, что было - вот об этом ему и скажи, тогда, возможно...
Когда неожиданно станет вдруг холодно,
Ошибки забытые вновь придут в голову,
Когда безнадежнее день ото дня,
Ты вспомни меня.
Когда жизнь вдруг станет холодною осенью,
И небо затянет суровою проседью,
И память уснет, миг удач не храня,
Ты вспомни меня.
Когда ничего уже больше не хочется,
Когда завладеет тобой одиночество,
И сердце замрет, ничего не ценя,
Ты вспомни меня.
Когда же настанет пора безмятежная,
И летом вдруг станет зима твоя снежная,
И песня послышится, в дали маня,
Не забудь про меня.
Когда неожиданно станет вдруг холодно,
Ошибки забытые вновь придут в голову,
Когда безнадежнее день ото дня,
Ты вспомни меня.
И небо затянет суровою проседью,
И память уснет, миг удач не храня,
Ты вспомни меня.
Когда ничего уже больше не хочется,
Когда завладеет тобой одиночество,
И сердце замрет, ничего не ценя,
Ты вспомни меня.
Когда же настанет пора безмятежная,
И летом вдруг станет зима твоя снежная,
И песня послышится, в дали маня,
Не забудь про меня.
Бывший парень не причём. Уровень серотонина падает всё время.
ДА И КСТАТИ, НЕ СТОИТ ПЫТАТЬСЯ ЗАБЫТЬ И ВСЁ ТАКОЕ, БЕСПОЛЕЗНО, ТОЛЬКО МУЧАЕШЬ СЕБЯ, ЛУЧШЕ ВСЕГО ЗАНЯТЬСЯ ТЕМ ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ. Просто ностальгия. тоже было так. память то осталась, а вот понимание этого делают своё дело. надо понять что уже надо дальше жить, будут радости еще в твоей жизни. отпустишь и всё,хотя года мало. но пройдет.