Я вас понимаю у меня так же как и у вас.
Внимание парней отвлекает от мыслей о НЕМ, но это ненадолго.
Вы все же вспоминаете о нем, о тех моментах что провели вместе. Он был первой любовью или самым лучшим что было в вашей жизни?
Как с этим бороться? Убрать подальше от глаз все то, что о нем напоминает. Подарки, письма, удалить номер, сообщения. Все убрать. Память скажите вы? Но эта память причиняет боль, воспоминания.. .
Вы живете прошлым, так нельзя. Те, кто говорят что все это пройдет со временем, просто ничего не понимают и не чувствовали подобное.
Начните новые отношения, но не с кем попало, а с достойным. Новые отношения возможно затмят старые.
А если он все-таки ваша судьба, он вернется. Когда-нибудь, да вернется. Все всегда возвращается, но иногда слишком поздно.. .
Или вы пока не встретили того самого человека. Еще не время значит.
Не вспоминайте о нем, если будет свободная минутка и вы уйдете в мир воспоминаний, быстро займите себя чем-нибудь. Думайте о чем угодно, но только не о нем.
Расставания
Почему так тоскую по прошломы и по бывшему парню.Внимания парней много.Но все они не могут мне его заменить.
...ты тоскуешь не по нему, а почастице себя, которой оставила в нём...
..глупости выбросьте из головы. .
это просто болезненная привязанность...
судьба не уходить))))) ) оставтье)) ) ни один мужчина не стоит ваших слез))) ) право за то чтобы быть с вами надо заслужить)) ) вы дорого стоит) и) ) а это не ваш мужчина))))
у моей сестры так же! просто привязалась очень... хороший человек.. пройдет через время! позвейся
притвет