Расставания
Почему все пишут про несчастную любовь? Надоело.
Вечно все всех бросают, льют слезы, догоняют друг друга бесконечно. Зачем нужна несчастная любовь и какие есть быстрые методы избавления от этой ерунды?
Потому что люди больше любят ныть и страдать, а не быть счатсливыми. И автоматически сами себя программируют на слезы и страдания. Просто надо радоваться все эмоциям, даже негативным. И даже если хочется плакать, и любовь ушла, нужно радоваться, что она доставила много счастья. А люди подсознательно ждут расставание и боль. А несчастной любви нет. Или любовь счастливая, или это не любовь. потому что она одна, а все остальное мы опять же, сами себе придумываем)
несчастливой любви не бывает. разве самая грустная музыка не может быть приятна?
напишите нам про счастливую, и мы порадуемся вместе!
и какие есть быстрые методы избавления от этой ерунды?
Тебе зачем это знать- если так все прекрасно???? Если быстро избавился от чувста - то не любовь это просто была. Быстрых способов избавления нет, хотя вру - есть: пуля, яд, бритва и т. д. ,что как понимаешь для нормального человека не выход, так что остаются терпеть, порой ныть на вопросах, потому как некоторым это помогает.
методы избавления от несчастной любви очень индивидуальны, вот так голословно все и не напишешь. а пишут о ней потому что поделишься с людьми частичкой своей проблемы и на душе как-то легче становится сама проблема когда ей делишься кажется меньше. заметьте счастьем делятся гораздо реже, поделишься и как буд-то его стало меньше. на психологическом уровне люди привыкли делиться в основном проблемами ждут понимая и поддержки.
всё просто-надо снять розовые очки и взглянуть на ситуацию трезво. тогда все иллюзии рассеятся. а несчастная любовь предполагает надежду на взаимность (пусть даже в глубине души) . исчезает надежда-проходит любовь
Ты забудешь его… Точно. Однажды это случится с тобой, ты может даже будешь не готова… Но когда-нибудь это произойдет…
Ты забудешь его, когда тебе будет уже все равно, где он и с кем, тебе будет просто не интересно.
Ты забудешь его, когда только лишь при упоминании его имени у тебя не будет сжиматься сердце…
Ты забудешь его, когда вспомнишь прошлое с улыбкой, уже без грусти. Только лишь потому, что будешь благодарна ему за то, что это было с вами.
Ты забудешь его тогда, когда будет играть ТА САМАЯ песня, а у тебя уже не будет на глазах слез… Просто красивая песня.
Ты забудешь его тогда, когда перебирая фотографии ты случайно наткнешься на ВАШЕ совместное фото… И улыбнешься… И пожелаешь ему только всего хорошего…
Ты забудешь его, когда встретив на улице такую же машину, ты не будешь больше злиться… Ты просто ее не заметишь.
Ты забудешь его, когда перестанешь задавать вопросы: «Почему? Кто виноват? Почему так получилось? » У тебя на все будет готов один ответ: «Значит, так надо было. Спасибо, что это было с нами… »
Ты забудешь его, когда перестанешь искать в толпе знакомую футболку, когда проходя мимо Его дома, ты спросишь у меня: «В этом доме он, кажется, раньше жил? »
Ты забудешь его, когда он поздравит тебя на День Рождения, а ты ответишь: «Спасибо» , без каких-либо лишних слов…
Ты забудешь его, когда тебе не будет мучительно больно и обидно, когда ты простишь его по-настоящему… Забудешь, когда побежишь на свидание, но не к нему, а когда он позвонит тебе, ты спросишь, как у НЕЕ дела…
Ты забудешь его. Многие через это проходят. Пройдешь и ты. Верь в себя. Верь себе. Все наладится. И ВОЗДУХА станет больше, чтобы наконец-то жить и любить дальше...
потому, что категория такая "расставания", перпеходи в другую!! !
новая любовь убивает старую. .
вспомни слова старенькой знакомой песни:
Если любовь не сбудется, ты поступай как хочется.
И никому на свете грусти не выдава-ай.
Новая встреча лучшее средство от одиночества.
Но и о том, что было, помни, не забывай.
Пусть о любви нечаянной кто-то сказать осмелится.
Если поверишь в это, сердце не закрывай.
В сердце необитаемом снова любовь поселится.
новая любовь убивает старую. .
И никому на свете грусти не выдава-ай.
А ты не читай! Зайти в вопросы о кулинарии и читай про пирожки!
В том и прелесть. А если без ..."этой ерунды",то это не любовь, а просто увлечение. ))))))))