Расставания

Несчастная любовь. Как ее забыть?

Встречалась с парнем 3 года. Любили друг друга. В один прекрасный момент он меня внезапно разлюбил... Я поняла, что начала просто сходить с ума. Каждый день - это истерика. Советы "забудь его" не помогают. Любовь сложно забыть... Новая любовь тоже не светит. Что делать? Посоветуйте, пожалуйста...
Балнур Шпан
Какое счастье влюбиться! И какая трагедия не получить взаимности. Но такое бывает в жизни, где часто не совпадает, когда «мы выбираем, нас выбирают».
Если безответная любовь случается, то она делает нас своими заложниками, часто лишая здравого рассудка и парализуя нашу нормальную ежедневную жизнь.

Даже если склонить человека к выбору, через некоторое время вы сами ощутите душевную пустоту, возникающую и нарастающую, ведь вашему партнеру нет чего вам вернуть взамен вашей любви. Поэтому болезненность отношений, выражаемая в постоянных ссорах, непонимании, страдании — все это неминуемо приведет к разводу.

Поэтому, чтобы облегчить болезненность ситуации и потом вовсе выйти из нее, стоит прислушаться к следующим советам:
--------------------------------------------------------------------------------------------
Примите все как есть. И дайте себе время: чтобы пострадать, пожалеть себя, не уходить от ситуации, не бежать от нее, а остановиться и окунуться с головой. Это нужно пережить, так как иллюзии относительно несерьезности всего происходящего просто оттянут неминуемый кризис.

Сублимируйте. Применяйте как умственный труд, так активную физическую деятельность. Тем более, адреналин и норадреналин, выплескиваясь в таких видах спорта, как верховая езда, скалолазание, дельтапланеризм, и др., поспособствуют в борьбе со стрессом.

Просто наладьте питание. Иногда неправильное питание может серьезно задерживать обменные процессы, а вместе с тем энергетическое напряжение.

Очень часто случается, что подобная ситуация служит отправительным пунктом личностного роста, самосовершенствования.

Не стоит сразу прибегать к новым знакомствам, ведь даже при желании хорошо провести время с новым знакомым, вы будете подсознательно оценивать и сравнивать. Вообще не нужно пытаться вышибить «клин клином», так как попытка ощутить еще более сильные эмоции может привести ко многим ошибкам, о которых потом вы будете жалеть.

Конечно, чтобы освободиться от неразделенной любви нужно немало времени. Но пережив эту ситуацию и отпустив ее, вы будете открыты и готовы ко встрече с тем человеком, который сумеет оценить и разделить ваши чувства.
Юра Гапотченко
Лучший ответ
Ничего. она будет в вас пока не встретите другого. не гоните ее пусть будет как светлая память. ваших отношений. Знакомьтесь встречайтесь и сравнивайте с другими. Все что случилось это бог отвел .Значит у вас все в переди. И значит к этому надо идти не цепляясь за старое.
Татьяна Сурова
Оксана Батрак какой мудрый ответ . Редко так люди размышляют... я вот тоже всегда в этом направлении и думаю
верни его...
Елена Акулич
Балнур Шпан Но как?.. Как вернуть, если не любит?
Надо помнить, что жизнь не кончилась, тебе конечно от этого не легче, но большинство мужчин и женщин прошли через это, я тоже.
Просто надо жить, найти какие-то занятия, если он не ушел к другой, то может быть все еще возможно.. .
Это очень трудно пережить этот момент, Но у тебя была такая любовь,, ,
Пусть даже и грустное расставание, но это хорошие страницы твоей книги жизни.
Забывать не надо ничего, все это будет с тобой всегда.
Маме и папе помогай больше во всем, любовь пройдет со временем, полюбишь другого детка
а зачем забывать то? я все помню, что было. наше прошлое имеет право на существование. помните его и живите дальше.... просто не нужно специально сидеть его и вспоминать.... лечит только время... вы ни первая и не последняя, кто страдал и страдает
Стараться занять свои мысли чем-то другим, чтобы постоянно не думать о нем.
Да не пытайтесь вы забыть... не выйдет.... попробуйте вернуть его.... только не надоедайте звонками и смс.... поменяйтесь.. заинтересуйте его снова...
Gavriel Y.
Балнур Шпан Вернуть не получается. "Прости меня за мое сердце" - его слова. Он не любит больше. Ничего уже не вернуть
да разве можно все забыть? забыть, как падала звезда. . и свет по небу, словно нить, оборванная нить.. короткая судьба.. давно у вас дороги разные.. нет причин маяться. . ничем лруг с другом вы не связаны. . только боль памятью.. нужно время... лучше куда-нибудь уехать.. меньше оставаться наедине с мылями.. купи абонемент в бассейн. ходи на лыжах, иди на каток.. веди активный образ жизни. . не зацикливайся. . поверь на слово: и это пройдет..
Если больше ничего не помогает, попробуйте сделать остуду
Держись девочка, у меня такая же история.. . (( но я пока еще борюсь! ! В это воскресенье все будет ясно...
Что делать? Жить дальше, и мучатся. Ты не сможешь его забыть, если реально любишь. По-другому никак. Не нужно ему надойдать, раз он сказал, что разлюбил...
Mansur Muhtarov