Расставания

Встретил любовь своего юношества. Снова чувства появились. Как розсказать нынешней девушке? И стоит ли ей говорить?

Rustam Ameristan
Прямо сказать. . да, будет больно и неприятно, да, не хорошо так, но против чувств не попрешь :))) Удачи!
Твоя На Веке
Лучший ответ
оставьте пока всё как есть.. . а то и настоящей лишитесь, и бывшую не получите...
Лидия Короп
обоюдно что ли. повремени, удостоверься-настоящие ли это чувства
разбитую вазу не склеишь. мне жаль твою девушку...
...s.k.l.b.r...
Все зависит от того какой вы сам человек, и каковы ваши девушки! , если нынешней все равно гуляете вы или нет, лишь бы были рядом, то вряли она будет рада известию о растовании.. (Иначе как объяснить, что не почувствовала, что вы к ней переменились? )
А преждняя... мож это действительно ЛЮБОВЬ?!
Мара ...
лучше горькая правда, лучше рассказать если у тебя к ней орять появились чувства
Это уже говорит о том, что ты не любишь нынешнюю и нужно с ней спокойно без скандалов расстаться! Но это не говорит о том, что сразу же надо идти и признаваться в любви той. Нужно подождать, посмотреть как она к тебе относиться. Может у нее тоже есть к тебе чувства, а может и нет: (((ГЛАВНОЕ-не обманывай нынешнюю и себя не мучай!
А ты вот на 100% уверен к чувствам к старой любви, а с ее стороны как, если вы совместно оцениваете ваше будущее как стоящее, то тогда думаю не нужно врать нынешней девушке и сказать все как есть, может поймет.
сколько времени прошло со "времён юношества"?
Если для той, юношеской любви вы ничего не означаете, то не ломайте существующие отношения с нынешней девушкой. Если же вы уверены в своих силах, можете завоевать сердце своей юношеской любви.
(У меня тут такая ситуация, что спустя много лет приятельских отношений мой приятель вдруг стал относиться ко мне с любовью, а я его любила все эти годы. Но время упущено, мы оба несвободны и теперь страдаем. )
Так что всё хорошо вовремя
не рассказывай... встречаися с обеими)))))
Девченки правы, лучше рассказать. А сами то вы, если бы оказались на ее месте (уже не любимой девушки) , как бы хотоели, чтобы с вами поступили? Я лично предпочла бы знать и чем быстрее тем лучше.
Конечно стоит сказать, зачем обманывать? Если просто, тупо перестанешь встречать с настоящей девушкой, то она подумает, что ты трус и не можешь посмотреть правде в лицо! Удач!!
Если она свободна, то почему бы и нет. Может она тоже что-то к тебе чувствует.