Расставания

Посчастливилось" встретить на своём жизненном пути бабника.Красиво ухаживал,добивался(2 мес),счастливей я ещё никогда не

"Посчастливилось" встретить на своём жизненном пути бабника.Красиво ухаживал,добивался(2 мес),счастливей я ещё никогда не была в жизни,влюбилась по уши.Ещё 3 месяца были превосходные интимные отношения,потом стало сходить на "нет" и в результате он сказал,что не хочет больше.Сказать,как плохо-это ничего не сказать,прошло уже 8 мес. после разрыва,а я всё в себя не могу прийти.Плюс он сейчас окручивает другую,а она ни как не ведётся и,похоже он по настоящему влюбился.А я мучаюсь.Всё это на работе,и я вижу каждый день.За работу очень держусь,потому что нет работы!Как мне преодолеть эти муки?Скорее всего у меня самолюбия нет и гордости.Он плевал на меня,а я о нём всё мечтаю.Мне самой противно! Тошнит от самой себя! Ещё и надежды,что вернётся,или нравлюсь...Как мне выкинуть это всё из сердца и зажить нормальной,полноценной жизнью.Я за эти 8 мес. может раз двадцать улыбалась,в основном депрессия,всё в чёрном цвете....
лечит не время, а живое общение, новые интересы и заполнение свободного времени разного рода деятельностью.
Евгений Качалин
Лучший ответ
С неповторимым мужчиной… и повторить не грех…
**** Сергей
Твое неприяное положение усугубляется еще и тем, что ты его ежедневно видишь. С другой стороны - это тоже неплохо - ведь для того, чтобы окончательно разлюбить человека, его надо хорошенько узнать... Так что у тебя не все потеряно! !

зы Сама в таком же положении, причем намного дольше, чем ты. Скорблю... Но - не вижу!!!!
Mike Pukuotukas
Сочувствую. В этом минус служебных романов. Никуда не спрячешься, придется все это скушать. Держитесь!
Девушка, что не ломает нас, то делает сильнее! Держитесь. крепитесь... отвлекайтесь всевозможными способами, чтобы не осталось места для мыслей о нём.... клин клином - хороший вариант.... не сдавайтесь - вы сильнее этого - всё пройдёт - как не бонально, но время лечит
Ольга Трощий
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.
найди не бабника
плохо! ! сама пережила такое. очень нравился, очень хотела, но так и не смогла ничего сделать. однажды на междусобойчике, выпила и после очередного разговора на тему любви и дружбы, сказала" да, пасись ты, на другой лужайке". прошло время, он уволился и я забыла. потом я уволилась, пошла в другое место работать и встретила там ЕГО. и что бы вы думали?? он первый предложил.
Он будет гулять пока не состарится совсем. Это диагноз. А вам-то зачем чужие проблемы. Хочется страдать? Радуйтесь, что избавились от него.
да. начни с себя. Гармония в себе и вперед навстручу действительно искренним отношениям, а не игре
Andrew Dmitriev
Ну ты же сама выбрала этого бабника, никто тебя не заставлял
Значит, претензии предъявляй только к себе
Дмитрий Годов
похожая ситуация у меня.. . вижу единственный выход-новые отношения. а парня такого не изменишь, лучше энергию на поиски другого потратить...
А почему он бабник? Просто чувств у него нет к Вам, может ищет своего человека? Тем более ухаживал, добивался. Вот если он Вас встретил, заморочил голову и затащил в постель, а на следующее утро сбежал - да это бабник. А к Вам чувства были, но прошли и он честно сказал что уходит. Такое бывает и у многих. Из сердца выкинуть не можете? Просто ищите замену, общайтесь с друзьями, с близкими.
Клин клином вышибают, больше никак
Никита !