Расставания
А почему на моём жизненном пути встречаются только те мужчины, которые не делают то, что обещают, это карма такая?
как сказал Воланд Маргарите "Никогда ничего не проси, сами придут и дадут всё что нужно"
Виктория Растунина
Я поседею пока дождусь этого момента....
Не грусти они встречаются у 90% женщин
может не то просите
Вдохновлять на подвиги - это женское качество. Ваше влияние будет больше, когда вы научитесь вдохновлять одновременно многих, больше выдерживать паузы в сексе /грубо говоря не торопиться с этим/. Как бы ты и не против и уже вот она, а тут вдруг не сейчас.. .
Замечайте как можно больше хороших мужских качеств, влюбляйтесь в эти их качества и поступки. От этого вы сами будете в любви и мужчинам будет здорово. Стараться для вас они начнут сразу все, вот тогда вы кое в чем преуспели
Быстрота и доступность уменьшают желание делать что-то еще
Просто ты ещё не встретила своего единственого
Знаешь.. есть анекдот.. встречаются две подруги.. и одна другой жалуется.. -мой.. мол.. пообещает мне -и не выполнит!.. вторая ей-ну.. это еще ничего.. мой пообещает что сделает какую-то хрень-и сделает ведь: (((
Нет! Причем здесь карма. На одни и теже грабли не вставай.
Мужчины- как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
- как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;
- как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;
- как ксероксы: годятся только для репродукции и ни для чего более;
- как счета в банке: без денег на хрен не нужны;
- как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они родержатся;
- как подержанные машины: недорогие, но совсем ненадежные;
- как макияж: никогда не держатся слишком долго;
- как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются;
- как погода: никоим образом не возможно их изменить;
- как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги;
- как госслужащие: что ни попросишь их сделать, у них всегда находится что-то более важное, а на самом деле ничего!
- как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие;
- как газонокосилки: их трудно завести, они источают неприятных запах и в половине случаев не действуют;
- как плоты: без проблем плывут по течению, лишь бы не прилагать никаких усилий (или, как альтернатива, неуправляемы) ;
- как тракторы: если залить внутрь какую-нибудь спиртосодержащую жидкость, они продолжают работать;
- как врачи: никогда не поймешь, что они хотят сказать;
- как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы;
- как собаки: если их не воспитывать, они будут бетать по дому и везде пачкать;
- как директора: ничего не умеют делать, но все должно работать идеально;
- как почтальоны: стучатся во все двери в надежде, что кто-то откроет;
- как инженеры: для них в теории все работает, но на практике первый попавшийся сантехник все сделает намного лучше;
- как адвокаты: в чем бы их ни обвиняли, они всегда найдут себе вагон оправданий;
- как видаки: вперед - назад - вперед - назад - стоп - выброс;
- как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным;
- как микроволновки: разогреваются за 15 секунд;
- как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал;
- как раки: все у них хорошее, кроме головы;
- как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят;
- как облигации: требуется много времени, чтобы они «созрели» ;
- как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего;
- как улитки: они рогатые, слюнявые, ползают… и к тому же думают, что это ИХ дом;
- как тучи: когда они уходят, можно надеяться, что день будет прекрасным;
- как бутылки с пивом: пустые от горла и выше;
- как лошади: если умело запрячь, можно ездить на них долгие годы;
- как по пкорн: утоляют голод, но ненадолго;
- как новорожденные: сначала они такие забавные, но потом ты замучаешься убирать за ними дерьмо;
- как марки: если их хорошо полизать, оторвать будет невозможно.
выбирай мужиков малоразговорчивых. они конечно молчат всё, но и ничего лишнего тебе не наобещают. с ними скучно, зато сбудется твоя мечта
Наверное тебе кажется, что те мужчины, которые не с тобой - вот ОНИ точно сдерживают все обещания!! ! Но - нет, к сожалению, у всех мужики одинаковые...
да
дело не в карме.... а в тебе.... пойми себя и то какой мужчина тебе нужен напиши его характеристики на листочке (внешность, характер, материальное положение). теперь самое главное: обязательно ПОВЕРЬ, что он появится!!!!
Ты не в том кругу....
кармы не бывает! у меня тоже так же... найдется нормальный когда-нибудь)))
Виктория Растунина
Нет, своего нормального я нашла... я о другом... просто то ли я не умею ладить... попадаются одни свиньи наобещают с три короба, а потом куда-то пропадают....