Расставания

Как же меня бесят эти суки, которые встречаются с несвободными мужчинами, а потом ноют, что они бедные-несчастные...

Недавно смеялись над женщиной......моя подруга 8 лет прожила в браке. Родила ребенка, не очень благополучного. Позже узнала, что муж ей изменяет уже 2 года. К тому времени, они уже были практически друзьями и развод был лишь вопросом времени. Он женился на своей любовнице, у них родился сын и вроде бы все хорошо (хотя уводить мужчину из семьи может только законченная сука). Моя подруга до сих пор общается с бывшим мужем, они перезваниваются, иногда он ездит к ней, чтобы повидать сына. Теперь эта мадам, его жена, дико его ревнует к моей подруге и постоянно устраивает ему истерики.Блин, о чем ты, сука, думала, когда уводила мужчину из семьи?! Теперь не ной.Что думаете?
Ты права!!!! Чужое счастье нельзя разрушать, если не хочешь, чтобы потом разрушили твоё!!!!И на чужом несчастье счастья не построишь, так о чём мы тут ведём речь, милые дамы? ? Ведь любая из Вас, я думаю, будет не в восторге, если какая-нибудь другая отобьёт любимого человека!! ! И если единожды, отбив чужого мужа. она потом ноет - то ТАК ЕЙ И НАДО!!!! Она сама подписалась на отношения с ним, и не кого в этом винить. Вот и пожинает плоды своей "любви"...)))
Тарас Мирошниченко
Лучший ответ
Лилия Хайруллина Именно. Мне только таких не жалко. Я всегда сочувствую людям, которые испытывают неудачи в личной жизни, но тут - явно твое зло вернулось бумерангом.
Алёна Игоревна А что для вас "чужое насчастье"? это кто несчастлив то стал? муж- который ушел стал не счастлив или жена- от которой ушел изменник стала несчастлива????Наоборот- расставшись они оба стали счастливы, так тут никак не подходит эта пословица!
я тоже так считаю.. . в топку их! И мужиков таких, которые ведуться и девок, которые уводят и пытаются соблазнить.
Ух.. . Какой текст, какой напор.. . Убила бы.. . Немного узнаю свою жену. Молодца, так им падлам...:))
Лилия Хайруллина Да-а) Страстная, горячая натура, революционерка.
"Белые начинают и выигрывают"
Не суди и не судима будешь.
Лилия Хайруллина Пусть судят! Если не боятся, что я смогу защититься, ведь на моей стороне порядочность, а на их - подлость.
Думаю, без матов литературней виглядело б. В остальном - согласна.
Breif Breif
Частный случай, и не более. Гораздо чаще после ухода они не только бывших жен, но и детей видеть не хотят.

Женщины, как жены, так и любовницы, строящие козни и орущие убью-ненавижу, на мой взгляд, выглядят просто омерзительно, ибо не от большого ума.
Лилия Хайруллина Подлецы и трусы выглядят омерзительно. Строящие козни относятся к подлецам, я думаю.
а мужчина тупоголовое существо? ) у него своя голова на плечах.
в расставании всегда виноваты двое. никто никого не уводит.
он просто сделал выбор для себя.
Ирина Егорова
Лилия Хайруллина Тут не о нем речь, ведь он - лицо во всех отношениях в выигрыше. Я говорю о женщинах-разлучницах, которые потом в итоге страдают: либо от ревности, либо от того, что он не уходит от жены(девушки).
Особенно и думать не надо на этот вопрос ответ готов. Чего искала, то и нащла. На чужом несчастьи, счастья не построишь. Не рой яму другому, сам в неё попадёшь.
Алёна Игоревна Про чужое несчастье можно поподробнее?
Кто несчастлив когда муж ушел к другой? Он несчастлив?- да он еще как счастлив. Она несчастна?- так от нее изменник ушел, тут только радоваться надо, наоборот счастье привалило от того что перестал ей изменять и обманывать и ее и детей.
я 15 лет прожила с мужем пока не узнала что уже 5 лет у него практически 2я семья есть... да мадам старше его на 5 лет.. ей надоело и он ушел к ней... жил по 2 недели то у нее то у меня... она и привороты на него делала и на меня порчи.... но мне помогла снять одна женщина.... через 2 года он вернулся только все равно 1-2 ночевал у той... 1й год я ревела.... потом стала общаться в чате... познакомилась с мужчиной... и влюбилась.... да... я влюбилась в женатого... хотя всю жизнь зарекалась встречаться с женатыми.... теперь я сука оказалась... хотя из семьи никак не хотела уводить... просто любила.... да и мой любимый сразу сказал что никогда не уйдет из семьи.... Сейчас мы расстались.... хотя любим друг друга.... надеюсь он с женой помирился...
Лилия Хайруллина Странная вы все-таки женщина... Год ревели, как говорите, а потом сделали другой женщине точно такую же гадость. А может она тоже ревела и места себе не находила от горя? Вам, конечно, пофигу, вы только себя жалеете. А знаете что? Вы заслужили измены мужа. Да. Пусть авансом вы получили это наказание, но за дело.

Если чувствуете, что любите - расскажите своему любимому человеку, он поймет, хотя бы не будет чувствовать себя униженным и уходите тогда!
Расстались.. хотя любите... и вы туда же - бедная-несчастная, да еще и благородная - "надеюсь он с женой помирился"..
Да вы святая прям, блин!
И насчет "никогда". Одному человеку я не могла ответить взаимностью, а он любил меня. Потом ему надоело и у него появилась девушка. А когда я была готова к отношениям, но узнала, что у него девушка есть - удалила номер телефона и больше с ним не виделась, хотя он хотел. И ничего! Не умерла! Встретила СВОБОДНОГО человека и счастлива с ним.

За тех ,кому изменяют обидно.
Ну, так и пусть та су*ка ноет. Это теперь проблема между ними. А он - за что боролся, на то и напоролся. К проблеме, когда женщина уводит мужчину из семьи, я отношусь очень, очень, очень.... отрицательно.
Ирина Гласова
Алёна Игоревна Уводит мужчину из семьи....вот бы разок посмотреть как это мужчину "ведут"....за руки? за ноги? или сразу за рога????
Никогда не осуждай, неизвестно что у тебя в жизни может произойти. Это ты сейчас так рассуждаешь, какие суки с женатыми встречаются. А может когда ты встретишь того женатого, ради которого ты будешь готова сделать всё , не взирая на его семью. Все мы от этого не застрахованы.
Лилия Хайруллина Перед тем, как полюбить человека, мне все-таки придется его узнать. А наличие жены (или девушки) для меня табу. И еще: если любишь человека, никогда не будешь рушить его жизнь, этим ты его только подставляешь.
А вообще, мужчина, способный житьна два фронта лично у меня вызывает только презрение.
Григорий Яцков когда влюбляешься не контролируешь свои чувства....вот именно так я и влюбилась в женатого...когда узнала его получше....
меня тоже такие суки бесят! куда делась женская салидарность? ! конечно теперь она бесится, что найдется такая же как она!
Лилия Хайруллина Да ей от ревности просто башню снесло! Ревновать мужа к той, от которой он ушел - это...бред! Ну и к тому же наверняка ее гложет мысль, что если он один раз бросил жену, то и второй раз сможет запросто.
В этой жизни нельзя смотреть только с одной стороны... Кто знает было бы лучше если бы он остался с семьей. Ведь отсутствие любви это вечное недовольство, придирки и скандалы. Может просто совершили ошибку когда женились и именно это ситуация дает шанс найти жене именно СВОЮ половину. Точно знаю в семье где супруги не любят друг друга плохо всем и супругам и детям.. . так что нужно жить и смотреть вокруг может счастье рядом.. и ждет давая шанс.. . а подруга этого просто не видит..? -))
Ольга Ильина
Лилия Хайруллина Вы немного не поняли)
Брак у них - со всех сторон оказался хорошим: они счастливо прожили много лет, родили ребенка и разошлись хорошими друзьями, понимая друг друга, при этом сохранили общение (ребенок их все равно будет объединять всю жизнь).

Что касается, отсутствия любви - то тут я с вами абсолютно соглана и считаю, что уходить надо сразу, а не дожидаясь, пока "подвернется" следующая любовь. Это будет честно. Подло втихаря строить себе новые отношения, пока твой супруг даже и не думал об этом. Я ненавижу мужчин, которые изменяют по 5 лет, совершенно не думая о жене, которая за это время могла и оправиться от расставания и уже найти себе новую любовь.
подпишусь под каждым словом!
никогда не буду уводить мужика из семьи))
Полностью с тобой согласен))))
Света Сон
можно подумать те, которые становятся любовницами способны думать
_ Тоо Виалтор _
а кому из вас мужик на истерики пожаловался?
Лилия Хайруллина Моя подруга по телефону слышала.