Расставания

Кто виноват? Кому плюнуть в рожу? Суке, которая разбила семью или козлу который променял семью на суку?

Не прощайте, это удел слабых. Просто выкинуть этих людей из жизни, как будто никого не было. Предателей жалко нельзя расстреливать, я бы посмотрел на это, даже пост создал бы: после измены, перед расстрелом... )))))
Lyudmila Tyan
Лучший ответ
Пожелай им обоим удачи от всего сердца.
Козёл с сукой хорошее сочетание.
Поверь - они УЖЕ наказаны.
Живи дальше себе в радость.
Поверь, ты ПРИОБРЕЛА а не потеряла.
Скажи им спасибо и помаши ручкой.
Антон S
к сожалению это тока взгляд с одной колокольни... готов поспорить на последние портки что у него тоже есть что сказать: с его колокольни вид совсем другой... а то что он ушёл - это бабка надвое сказала, кому из вас двоих повезло: кто знает как бы в жизни дальше повернуться могло - как бы не хуже...
Правильно сделал что ушел от тебя.
Юлия Болтачева
себе)))))
Жека Масюкевич
конечно козлу. сук много, не одна, так вторая и третья
ВЫПУСКАТЬ НУЖНО БЫЛО ЗАПРАВЛЕНОГО ПОД ГОРЛОВИНУ, С ПУСТЫМИ БАКАМИ И НОВОЙ РЕЗИНОЙ!
ТОГДА И НИ СУК НЕ БУДЕТ, НИ КОЗЛОВ!
забудь их они не построят себе счастья.
Простить всем! И найти своё счастье без предателей!
Она его обчистит до последней нитки, а потом он к тебе приползет. Лучше вСего пнуть ему по яйцам, а ей выдрать волосы: я б на это с удовольствием посмотрел
Артём Кузёмин
Есть одно простое и сильное решение, это успокоится и наблюдать, при этом занимаясь своим самосовершенствованием: "Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага"
Иван Акаемов
начать все сначала!
обоим для счастья рожу разбить
Ренат Анетов
обоим плюнуть. и идти в направлении СВОЕГО счастья ))) хоть и трудно
А не легче ли отпустить его, насильно мил не будешь. Зачем жить с человеком если он Вас не любит, и не появилась бы еще одна женщина если бы у него были чувства к Вам. А в основном женщины сами все портят, а потом злятся на мужчин, надо чтоб человеку с вами было комфортно, а не выносить ему мозг, чтоб он этот комфорт искал на стороне.
Козлу!

Но если Вы не считали его за человека, то и я поступил бы как он.

Тут философия, а с двух строк Вашего вопроса, всего не понять.
Доеваепывалась овца.
Поздравляю, теперь ты перепаханная грелка для досуга!))))))
ВЕЛКАМ!
скорее козлу
Не нужно быть такой злой)))
Надо стать лучше, свернуть всю злость и забыть тех, кто предал! Простить или нет решать Вам, я вот простил, но не сразу.
Sephiroth Silver
Никак