Не убивайся. Если он нашел замену тебе, так будет у него. Отпусти его. Ты должна понять, что если он ушел - он тебе не нужен.
А теперь сядь, попей воды и успокойся. Сядь на колени, закрой глаза и ни о чем не думай. Освободи свой разум. Со временем чувства уйдут, но сейчас будет очень больно. Ты отличная девушка, и если он ушел от тебя - он тебя не достоин.
Не убивайся из-за него. Он пока что для тебя один такой, но это не так. Все будет хорошо, я рядом. Если тебе нужно выговориться - пиши.
Дай Бог тебе счастья и любви.
Расставания
Как отпустить человека с которым вы встречались 3 года и который променял тебя на другую ,
Поменяй его на другого.
молча улыбаясь
Дай ему на автобус и помаши вслед ладошкой !
Гэнгбэнг.
Проще всего - найди себе другова.
Хотя бы на время
А как ты хочешь его удержать?
Он ушел уже..
Понять, что изначально отношения с ним были ошибкой.
Ты хотела от него одного. Он хотел твоего тела. Дала. Всё, он уже свою программу выполнил, побежал на поиски другого тела.
А ты должна понять, что расставаться очень трудно. И для тебя, и для него. Он этого из-за занятости пока не замечает, но ещё заметит. А ты сейчас уйди в работу, учёбу, любимое занятие. Тут тебе советуют начать перепихиваться с остальными чтенами кружка кобелирования, мол, так быстрей забудется. Не уверен. Да и глупостей можно натворить в таком состоянии. Поэтому, просто отойти от отношений с мужчинами и привести себя в баланс вышеназванными средствами.
Ясно же было, что он негодяй и не собирался на вас жениться. Не надо по три года на каждого негодяя тратить.
За 6 месяцев можно понять, что парнер негодяй и жениться не хочет.
А почему бы не стать третьей? ЖМЖ в наше время - нормальное явление.
Вот если не поленишься, то найди на Ютубе видео Михаила Лабковского, это
психолог
тема Как пережить расставание.
Реально помогает.
психолог
тема Как пережить расставание.
Реально помогает.
найти любимое дело и отвлечься
В том, что кто-то ушел, всегда виноваты оба человека. Не бывает так, что виноват только один, и он\она козел. Значит ты что то не так делала, раз он ушнл. Проанализируй это, прими это, испаравь в себе это, чтобы в будущих отношениях этого не повторять.