Расставания
Понравилась новая девушка. Как грамотно и без последствий скинуть суку, которая реально надоела?
Провокационный вопрос.))
с новой девушкой перетереть этот вапрос не пробовал?
работай над своим вкусом...: -D
Не очень вы лестно отзываетесь о девушке! Может вам и не нужна новая? Ведь тоже скинуть скоро (как вы выражаетесь) ) захотите! Жалко девушку, что связалась с такми....
Увы, без последствий не получится. Последствия у таких, как вы, бывают всегда. Саму ситуацию не комментирую, все и так уже сказано.
ну, предположим, эту "суку" вы когда-то выделили из всех и начали именно с ней встречаться. просто поговорите с ней, без оскорблений и недоговорок... имхо
Повезло этой "суке" что ты от нее уйдешь!!!
Ко мне (честно) лезли только некрасивые девчонки.
У меня масса приемов как их скидывать.
А красивые меня сами скидывали.
Но все это происходило вежливо, без последствий.
И без нецензурной брани.
У меня масса приемов как их скидывать.
А красивые меня сами скидывали.
И без нецензурной брани.
Просто найди и объясни ей, что вы не подходите. И не встревай в полемику, полную угроз. Необходимо сделать так, чтобы она смогла высказаться, и порвать в тот момент, когда она точно останется виноватой. Сделай её немного виноватой, и она поймёт. что в ней что-то не так, а не в тебе.
кому-нибудь и ты надоешь когда-нибудь. просто про вежливость забывать не надо! и уж если надоела и не любишь.. скажи спокойно и наберись смелости сказать правду, без оскорблений! наверно этих слов она давно ждет
и как у тебя хватило наглости и духу такое написать? и такое написать про ту, кто любит тебя? и кого ты в своё же время тоже любил и с кем был?
действительно, какой же ты ублюдок.... и я поддерживаю мнение большинства здесь высказавшихся - вот после таких как ты и складывается впечатление о мужчинах, что они все скоты... .
Признаю, отношения многие складываются у многих неудачно, но это же не повод так отзываться о тех, кто был с тобой рядом... .
Мне искренне жаль обоих девушек, которые связались с тобой... .
прости, но даже и удачи не хочется тебе после такого желать...
Алена Кудашкина
Умница, Солнышко! :)
а в начале была не сука? эх, парень. извини, но рыбак рыбака видит издалека.
Виктор Ким
О! Это костюмчик для сверхчистых помещений чтоли? Типо микроэлектронное производство?
Ну ты баба, как так можешь отзываться о девушке! Ты просто мудак конченный!
Виктор Ким
Ну наконец-то гопнеги пожаловали! Спасибо за ответ ёптэ. Я то думал что на меня сегодня уже никто и не выебнется)))
Да ты и сам - "сука", если так отзываешься о девушке, которая терпела тебя. Вот из-за таких дебилов и складывается мнение что все мужики - скоты.
суку-ну не хамло ли?
Дай Бог, чтобы очередная сука думала как от тебя избавиться. Вещь нашел?
Если бы она знала как ты о ней отзываешься, она бы сама от тебя ушла, дал бы ты ссылку на это новой девушке, чтоб она знала кого она выбирает....
Виктор Ким
Ещё чего!!! К хорошим лапочкам я отношусь очень нежно и ласково. Так что нефиг обобщать!
Ну, ты и сука.
вот ты чмошник пипец!! ! а ты "сука "думает как бы от тебя избавится !!)))
а через некоторое время будешь спрашивать как скинуть эту, новую суку?
Виктор Ким
Не буду. Она хорошая!
да пох, покажи на дверь
или ты мне разонралась ты найдешь другово парнишу через некоторое время
Противно слышать когда такие.. с позволения сказать " мужчины " так говорят о девушках.. Ведь ты встречался с этой девушкой.. говорил ей нежные слова.. а теперь решил уйти и давай грязью обливать.. кто ты сам после таких слов? МУЖЧИНА, ЧЬЕ СЕРДЦЕ НЕ ОБОЖГЛА ЛЮБОВЬ К ЖЕНЩИНЕ. ТОЛЬКО НА ПОЛОВИНУ МУЖЧИНА! ! МИЛЫЕ, РОДНЫЕ, ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДУМАЙТЕ ОБО ВСЕХ МУЖЧИНАХ ПЛОХО... В КАЖДОМ СТАДЕ ЕСТЬ ПОРШИВАЯ ОВЦА...
Полностью согласна с Натальей Величко!!!