Расставания

У моей девушки появился новый парень, как содрать с него стоимость всех подарков, которые я ей подарил?

А то мои затраты на мою бывшую девушку у меня еще не окупились, слишком быстро она захотела все захапать и свалить.
Здравствуйте! Если рассматривать ситуацию в финансово-меркантильной плоскости и после неокупившихся затрат на девушку терзаться мыслью, что тебя, по ходу, развели, то нехудо бы помнить, что это - правила игры такие. И ситуация, предполагающая лишь одно из двух - потратишься - лох, не потратишься - жлоб. Выбирать тебе. Но в данном случае, по-моему, ты не очень удачно выбрал - сначала побывал лохом, а теперь - жлобствуешь. Ситуацию уж не переиграть, не усугубляй.. . -последнее самоуважение потратишь, а впредь - определяйся с ролью ("лох" или "жлоб") в самом начале подобных межличностных игр.
Евгений Мачнев
Лучший ответ
Будь выше всего этого. Будь МУЖЧИНОЙ!
будь жлобом до конца-счёт ей выстави..
Выбить ему зубы и направить к самому дорогому стоматологу!!!
Юлия Фиалка
Наверное, тебе обидно, но ведь ты сам выбрал себе такую. В следущий раз бери, что попроще.
Дима Котиков
Как она вовремя тебя ...Молодец девушка!!! !
Следующий раз с подарками по аккуратней.... -подешевле бери ...
Не злись, его тоже самое ждет))
Ziko Ziko
Приём психолога и долго ещё тебе собирать материалы для своей диссертации, за наш счёт??!.)
Валерий Павлович Валев Я не пишу докторскую диссертацию.
Радуйся, что "отделался" от никчемной девушки, променявшей вас, такого щедрого, классного, на другого, не интересного и не стоящего вас. Скажите "спасибо" этому типу и пожелайте им обоим удачи! О подарках придется забыть, хотя и потерявший, а не плакать!
не удивительно, что она от тебя решила свалить)))))))))))))))))) хотя думаю ты и тратился не очень, но для тебя наверное состояние в нее угрохал)))))))))))
ЛЕНА Котова
К чему осыпать подарками, а может она с тобой спала? Тогда вы квиты.
Anahit Xachatryan
остынь, подарки обратно не забирают, еще заработаешь
Tori Васильева
да это не любовь вовсе
Cам дарил, самому и расплачиваться теперь :-) Ведь когда одариваешь когото то делаешь это от души не ожидая ничего в ответ, не правда ли? ? ;-))
Олег Ламанов
Счет выставить можно, только не стоит ожидать по нему оплаты.... Но вопрос интересный!
Но как все здесь учат жизни - это просто прелестно! :-)
Антон
Это единственное, что волнует вас в данной ситуации?? ? :-)
Вова Купреев
ну и сказанул)))!!! настоящий "САМЕЦ" -ВОЗЬМУ ПОДАРКИ И ПОТОМ ПОДАРЮ ДРУГОЙ ТАК ЧТОЛЬ? в следующий раз умней будь - нечё девушек баловать и покупать их любовь и располлжение - это хорошо только в начале
Мурат Саурбаев
не будь мелочным!...
Видно, что работаете без плана (
Молодец девушка! С такими уродами только так и надо поступать.
Иван Селютин
новый парень надеюсь не имел с вами интимных отношений, за что же он будет платить?
Елена Белаш
Никак, это просто невозможный вариант, да вы потратились, но в замен получили ОПЫТ и в следующий раз будете бдительнее.
надеюсь, Вы вопрос этот задали не серьезно, как бы народ проверяя, а на самом деле Вы человек благородный.
Никому кроме невесты и жены никогда ничего не дари
поменяйте пол, отбейте нового ухажёра у своей бывшей девушки и он вам подарит такие же подарки!!!! Да и не забудте его потом бросить и уйти к другому!!!!
а вы сломайте девушке ногу и зашейте одно место, только крепко-накрепко! такая месть будет сладкой!
она того не стоит, может к лучшему, что так вышло, значит впереди у тебя все будет О, к))))))
Да.... уж.... это точно
В нашей жизни самое прекрасное, не ценою денег покупается....
не мелочись....
разве вы ему дарили? с неё и требуйте... жаднюга...
Прекрасный провокационный вопрос! Но сколько же здесь наотвечало халявщиц и показушников!! ! И отвечают-то на полном серьезе! С ума сойти.. .

Опыт, сын ошибок трудных)) ) Забей на нее. дарил же, что было по корману. а если нет - не дурак ли?))
оу сколько ответов)
ну вобщем все что я хотела написать уже написали)
Да уж. Во первых причем здесь парень вашей девушки.
Да и вообще как тоэто не по мужски
ты ей подарил и думаю она это ценит, просто отпусти ее и все))) ) и запомни, что не делается все к лучшему
Свалила она поздновато.. . У меня б с таким до подарков дело не дошло...
Юрий Дрокин
кошмар.. . а парень-то здесь причем, если ты девушку удержать не смог?
Дмитрий Экспо
напиши список и пришли ему по счету... .

какая мелочность....
нормальная девушка, так и надо, а парень то тут причём! вы же не ему подарки делали?
ну ты и жмот
Ну и мелочный же ты!!!!
Может получиться так, что в ответ он выставит тебе счёт за проведённое время с уже с его девушкой!
Ирина Жукова
Надо было не дарить, жизнь на месте не стоит. \Сегодня вместе, а завтра ...Оставь в покое, пусть смотрит и вспоминает ..то время когда вы были вместе...
Айа Журавлева
Вы эти подарки ведь не парню дарили, с какой это стати ему что-то отдавать.
А то что девушку проморгал... надо было любить, а не подарками задаривать...
Mereke*_* Karimova))
Да, МЕЛКО и ГАДКО!!!!
Подарки дело добровольное, следовательно - потребовать их назад - все-равно, что обосраться на приеме у Путина. А как называется такой человек? Правильно. за... нец!
да уж.. не думала, что такие есть... нечего покупать ей все это было!! будь мужчиной и не сдирай у неё ничего!
приди к ней и забери
убей его
На счетчик поставь.
а зачем это делать)
кстати, если у вашей девушки появился парень, то она уже не ваша девушка а девушка того, нового)
смиритесь с этим и будьте благодарны ей, что она была в вашей жизни