Расставания
Что самое страшное,это когда он с другой ,с той,которая разбила семью...Я чувствую это всем нутром. Душа рвется на тыся
я тоже чувствовала... и даже звонила оказывается именно в те моменты. Я вам гарантирую, что пройдет 2 недели, если Вы его не будете часто слышать и видеть, то уже немного полегчает, через еще 2 недели слез уже не будет так много, изредко только когда начнем вспоминать и жалеть себя. Можно представить себе картинку как он возвращается и т п (потом Вы возможно уже и не захотите чтоб он возвращался, но сейчас это Вас спасет хоть немного) Придумайте что нить для себя (может курсы, может поход куда нить на вечеринку и т п) потом подумайте что можно в себе улучшить за время пока он одумается... сходите в церковь и закажите сорокоуст, поставте свечи и за него и за нее и за себя...
Ничего страшного, ты не первая и не последняя.
это жизнь. смирись
Плачь, ори, рви, бей, напейся, переспи с кем-нить пьяным и грязным, короче, что-нить делай. Каждое утро ЗАСТАВЛЯЙ себя куда-то идти и что-то делать. ЕГО не трогай, её не трогай. Всё уже свершилось. Надо дальше жить. У меня была такая ситуация- внутри от предательства всё выжжено. Прошло 2 года. Я встретила милого человека. Я заслужила. И ты заслужила жить! Кстати, свою любовь я встретила в инете! ОБЩАЙСЯ ОЧЕНЬ много !
на чужом не счастье счастья не построешь.
та которая разбила семью сама скоро страдать будет, ее то же бросят.
А ты крепись, сходи развейся к подругам или к друзьям.
Еще кого-нибудь заведите. Ну, подумайте. Дело в том, что мужские особи-то разные, есть у вашего мужа недостатки? А прикиньте - нормальный...
Я согласна это больно, но в жизни бывает намного больнее. Люди рождаются инвалидами, умирают близкие люди...
Сам в такой ситуации был. Только с другой стороны, естественно!
И что? 2 раза на развод подавал.. . И живу с женой и детьми.. .
Так что забей! Никуда он от тебя не денется! "Увести" женатого на порядок сложнее, чем просто парня подруги.. .
Ну развлечется разок-другой-третий, и придет.. .
А жена, уж не знаю как, но чувствует, когда Я еще только собираюсь куда-нибудь пойти.. .
Сделай, как советует Ольга Левонец.. . Она права!
ну и нафига ты так мучаешься? найди другого... на фиг нервы себе трепать? если он с ней время проводит, как я поняла, то где любовь -то его к тебе-НЕТУ ЕЕ! только твоя боль, обида... чувство собственности... все мы люди свободные, ни кто никому ничего не должен и не обязан-отпусти его, раз так все.... а с другой стороны можно и подождать, пока он с ней наиграется и вернется к тебе, только будут ли у вас потом НОРМАЛЬНЫЕ отношения? а не вечные подозрения и оскорбления с твоей стороны? ..