Расставания

А,как быть когда живешьс одним,а душа рвется к другому,и с той другой стороны есть взаимность.

Slava S
Может быть случиться и так -уйдешь к другому а душа будет рваться назад к первому. Случай типичный. Поэтому торопиться не надо, тем более есть взаимность.
Никита
Лучший ответ
Выбирай взаимность !!!
Ольга Параева
я думаю что если даже ты сейчас останешься с тем с кем живешь, душа всё равно улетит туда, к кому рвётся. разве можно жить с человеком, к которому не рвётся душа? опять же, есть маленькие ньюансы, от которых зависит решение с кем быть: не боишься, что от этого уйдёшь, а душа- раз, и перестанет рваться к тому. и останешься вообще ни с кем. с такими решениями нужно быть очень осторожным. и все такие ньюансы знаешь только ты. здесь тебе никто ничего посоветовать не может. увы! принимать решение всё равно придётся тебе! удачи!
Д*
Диана ***
Ирочка, а зачем мучать себя, того, и с кем живеш?? ? Ты что думаешь что тот с кем живеш он не чувствует этого. Уйди и будь счастлива, поверь и тот кого ты оставиш то же будет счастлив.
У меня так было во втором браке. Я ушла от богатого к бедному но любимому. Трудно, но я счастлива каждый день.
бежать к тому другому!! ! Зачем перешагивать через себя и быт с тм кто не нужен!!!!
С\Разберись в себе.. кто тебе ближе, кто дороже
Определись с кем тебе лучше с тем и живи
Я бы уточнила - с кем выгоднее.. . Совсем не в смысле денег, а в плане семейной жизни, его отношения к тебе, твоим ценностям. И если есть опыт в сексе с обоими, то и это тоже.

Почти личный опыт: -)