Расставания

Что зделать,когда душа болит и рвется от боли???

Любви страданье длится много дней.
Чем сладостней любовьЮ тем боль сильней.
Любимые наносят нам обиду
Тем большую, чем сами холодней.

Стараюсь, что то написать... хотя сама в такой же ситуаци.... наверное нужно просто время, говорят оно лечит... хотя нет, оно просто затягивает раны - оставляя шрамы на сердце и не возможно взять и просто перезагрузить программу, чтобы ни о чем не думать.... Увы это жизнь и все мы проходим, через боль и крик души, который никто не слышит.... и хорошо, а то на Земле наверное стоял бы гул....
Аркадий Медвецкий
Лучший ответ
Выпустить на волю... пусть хлебнет свободы, глядишь и попустит...
Алекса Кущий
потерпи, разговаривай больше с друзьями, с народом на сайте, да с кем угодно, просто чтобы выговориться, поплачь если охота и помни, что пройдёт. мне понадобилось три месяца. чтобы отпустило, не до конца ещё, но уже лучше, это при том. что вижу его на работе каждый день! пережила! и ты сможешь! дерьмо, случается!
Диана Карась
Что совсем крышу- рвёт!!!))))))))))
Vlad
Кошек скребущих душу-топят в вине....)))
займись чемнибуть чтоб погрузится полностью с головой в дело.... развейся.... сходи в клуб.... найди новые знакомства
Просто помни и знай, что когда очень плохо, потом всегда бывает сильно хорошо. Все будет в порядке, будет тот кто поможет тебе найти счастье внутри себя, оно всегда там, независимо от того кто рядом .
Не унывать, не падать духом. Уныние - самый большой грех. Болит душа, а значит она у тебя есть, что немаловажно в наше жестокое время. Любоваться красотой природы, обернуться вокруг себя и столько прелести увидишь и сделаешь вывод, что не так уж и плохо всё. Включи караоке, спой любимые песни, можно на тему грусти и станет намного легче.
ждать когда отпустит
а ничего сделать нельзя... время лечит!... и то не всегда. тяжелый физический труд помогает - объяснять не буду почему - это из области медицины
Выезд за город, например в лес.... пройдись немного по лесу, и где у тебя в душе что-то ёкнет... остановись и громко, как только можешь... кричи.... потом подойди к дереву и обними его, мысленно говори с деревом, оно заряжает положительной энергией.... а негатив уходит с криком.... попробуй.... легче будет
Santaniel ....
поплачь от души. становится легче!