Расставания

Душа болит на клочья рвется....

"Через страдания- радость". Представьте, что Вы птица-феникс. Пришла пора сгореть и возродиться! Вы справитесь. Ведь "нет креста не по силам".
Оля Журавлева
Лучший ответ
Чтоб мудро жизнь свою прожить знать надобно немало,
Два главных правила запомни для начала:
Так, лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем с кем попало быть..
Отрывайся на ответах. майл. ру. Я уже три дня так и делаю, помогает. (особо когда другим советы даешь насчет взаимоотношений).
Ma
Margulan
Энергия... Страдания... Успех
Ни каких мечтаний
Праздности.... Утех
Идти вперед и выполнить свой план!
Внимание, воля и цел карман!
Долой сомнения, тревоги, пустяки!
Ломать преграды!
Стиснуть зубы и идти!
Поставить цель.. .
Добиться... жить.. .
Смотреть вперед,
Любить, любимым быть.
Пройти свой путь.. .
И улыбнуться:
Все хорошо! Со мною рядом ты!
потерпи немножко-время рани лечит..
О. Как же я Вас понимаю.... у меня тоже самое....
Есть такая притча. У царя Соломона было кольцо, которое он никогда не снимал, а гравировка всегда находилась повернутой к тыльной стороне ладони. Никто и никогда не видел эту надпись. И когда царю было невмоготу, он поворачивал кольцо и читал надпись :"И это тоже пройдет". Тяжело. Но пройдет. Терпения!!! !
Состояние души это как вы воспринимаете. Оглянитесь вокруг. Сегодня лучше чем вчера. А завтра будет лучше чем сегодня. Настройтесь на позитив.
Я так год уже. Сочувствую тебе!!!!
*** Ice - Baby ***