Расставания
Может ли встреча одноклассников разбить семью?
на все 100...и разбиваются семьи о этих встреч, надо запретить эти вечера..
МОЖЕТ !!!У МЕНЯ -----------чуть ТАКОЕ вот --------------* НЕ СЛУЧАЛОСЬ * !!!* ПЕРВАЯ Любовь * ---ОНА на ВЕЧНО !!!
может и еще может разбить молодая дура
Если семьи нет, никакие встречи ее не разобьют. Видимость семьи, счастья, любви, пыль в чужие глаза- чаще бывают у некрепких семей!
может у меня знакомая бросила мужа встретив бывшего на встрече одноклассников
shatkie vzaimootnosheniya v sem'e, mogut razbit'zya ot chego ugodnogo )))))))))))...
vot' ...
Не забивай свою красивую головку не нужными мыслями.... Ни куда он от тебя не денется..
Сергей Ларин
Спасибо за добрые слова,только теперь я хочу чтобы он ушел.
На моем веку такого не случалось :-)))) Но если семью может разбить встреча, ее что угодно могло разрушить. Даже поход за молоком в соседний магазинчик.. . Удачки! :-)))
[...apel'sin|{A ...]
согласна на 100 % . Л. о. выбран предвзято. мне не надо л.о. но я не согласна с автором ответа.
незнаю, зависит от людей
Да, но отмазка: "иду на встречу одноклассников" - вчерашний день. Постарайтесь придумать пооригинальнее.
Это смотря какая семья, иногдо и выход в магазин, за сигаретами к примеру, может разбить.
это от вас зависит если готовы терпеть любовницу мужа то семью можно и не разбивать! тем более я так понимаю уже есть маленький ребенок.... тут вообще нужно задуматься ведь остаться одной с ребенком в наше время это большая сложность!
Сергей Ларин
Я не боюсь трудностей,но терпеть такое не буду.
Все возможно! Хотя если нормальный человек то все хорошо будет
Если семья дала трещину и нет обоюдного желания что-то делать, то может и не только встреча с первой любовью