Расставания

Может ли встреча одноклассников разбить семью?

Сергей Ларин
на все 100...и разбиваются семьи о этих встреч, надо запретить эти вечера..
Константин Александрович
Лучший ответ
МОЖЕТ !!!У МЕНЯ -----------чуть ТАКОЕ вот --------------* НЕ СЛУЧАЛОСЬ * !!!* ПЕРВАЯ Любовь * ---ОНА на ВЕЧНО !!!
Nike Nike
может и еще может разбить молодая дура
Если семьи нет, никакие встречи ее не разобьют. Видимость семьи, счастья, любви, пыль в чужие глаза- чаще бывают у некрепких семей!
[.
[...apel'sin|{A ...]
может у меня знакомая бросила мужа встретив бывшего на встрече одноклассников
shatkie vzaimootnosheniya v sem'e, mogut razbit'zya ot chego ugodnogo )))))))))))...
vot' ...
Kсения ....
Александр Бабушкин В таком случае они могут стать крепкими от чего угодно.
Шаткие ведь!
Не забивай свою красивую головку не нужными мыслями.... Ни куда он от тебя не денется..
Сергей Ларин Спасибо за добрые слова,только теперь я хочу чтобы он ушел.
На моем веку такого не случалось :-)))) Но если семью может разбить встреча, ее что угодно могло разрушить. Даже поход за молоком в соседний магазинчик.. . Удачки! :-)))
[...apel'sin|{A ...] согласна на 100 % . Л. о. выбран предвзято. мне не надо л.о. но я не согласна с автором ответа.
незнаю, зависит от людей
Да, но отмазка: "иду на встречу одноклассников" - вчерашний день. Постарайтесь придумать пооригинальнее.
Это смотря какая семья, иногдо и выход в магазин, за сигаретами к примеру, может разбить.
это от вас зависит если готовы терпеть любовницу мужа то семью можно и не разбивать! тем более я так понимаю уже есть маленький ребенок.... тут вообще нужно задуматься ведь остаться одной с ребенком в наше время это большая сложность!
Сергей Ларин Я не боюсь трудностей,но терпеть такое не буду.
Все возможно! Хотя если нормальный человек то все хорошо будет
Если семья дала трещину и нет обоюдного желания что-то делать, то может и не только встреча с первой любовью