Расставания

О чем думают те женщины, разбившие чужие семьи?

И связавшие свою жизнь с мужчинами, которые оставили своих жен и детей, когда то горячо любимых.Ведь их ожидает то же самое!
Думают только о себе и своем желании получить именно этого мужчину! Эгоизм! Самый натуральный! И очень они самонадеянны, потому что думают, что с ней мужчина так не поступит.... И очень сильно ошибаются! Предавший раз женщину, предаст другой и другую.. . Это факт! Эффект бумеранга никто не отменял!
Юрий
Лучший ответ
они глупенькие ещё прост
они не думают так далеко
наслаждаются сегодняшним моментом, своим триумфом и всё ок
не каждому человеку дано хор. разбираться в человеке и знать, что предавший один раз предаст и в другой
Не могу судить таких женщин! Думаю, виноват мужчина, который оставил свою семью! Если бы муж меня оставил и ушел к другой, я бы себя винила и его! Но ни кого другого!
Елена Лунева(Морозова) А я никого не виню
Uktam Nishanbaev Третий лишний также сыграл свою роль! И не последнюю. Она позволила женатому мужчине ухаживать за собой и тд и тп... Так что выступила катализатором в развале семьи!
Ты оглянись Лиса вокруг, кругом и всюду а не вдруг. Пример... политики, актеры, и в прессе эти разговоры. Дурной пример ведь как зараза.... кто любит женщин для показа. Но исключенье есть одно, бывает в жизни уж давно.... Когда вмешается любовь, не надо пить из женщин кровь.
Николай Дик
Елена Лунева(Морозова) Да Никола, в жизни твоей был случай такой.Только не поняла пил кровь или нет?
они думают только о себе.
Редкостные стервы
Андрей Чикишев
Ни о чем не думают, они просто живут, здесь и сейчас, а что будет потом, никто знать не может...
любовь зла! как говорится: не суди, да не судим будешь!!!
О том о чем их новый избранник.
Как можно связывать свою жизнь с мужчиной, который ушёл из семьи? он всё равно вернётся в семью. Или же другая точно так же может его увести. Где гарантия, что он так же тебя не бросит, как семью? Для меня парни, у которых есть девушка "под запретом", уж не говоря о женатых...
Каждая ищет свое счастье по своему и не задумывается о других и последствиях, прозрение приходит позже!
Юра Зубок
боится она потерять свое счастье, думает о том, что раз один раз из семьи ушел, то и еще раз сможет. И рвется ее сердце от того, что он с детьми общается, а значит и жену бывшую видит.
Gulnaz Cebe
Скорее всего это не женщины, а мерзкое, эгоистическое существо, которое в дальнейшем, по моему видению, за это расплачивается по полной.
если бы думали, то не поступали именно так..
А разве они думают? На чужом несчастье своего счастья не построишь. Многие об этом забывают, оправдывая себя тем, что тоже хотят счастья, быть любимыми, но что им других мужиков мало, что ли? Столько свободных, так нет, их упорно тянет на женатых!!!
встречный вопрос, а о чем думают мужчины, бросившие свои семьи?
**
***олюська ***
Елена Лунева(Морозова) Воросы задавайте в рубрике Ответы.А вам я отвечу так:думают о том, чтобы им было хорошо, те более что то новенькое
Такие женщины думают о себе.
А о чем думают жены позволяющие разбить семью? Ведь дело не в том что та лучше, а дело в том что Вы стали другой. Я не заступаюсь за любовниц, мне просто жаль брошенных жен.
Денис Пилюгин
Точно!!!! Я прям жду не дождусь, когда он и тех побросают!))))
Влада Спирина
Возможно эта женщина (к которой ушёл мужчина) не ставила самоцелью разбивать семью. Возможно у них любовь. А если мужчина порядочный, а у женщине хватит ума, то он не перестанет общаться с детьми и не потеряет с ними отцовских отношений. Что для детей очень важно.
Юрий Сахно
к сожалению все мы хотим счастья себе, а не кому-то. подумай, если все хорошо в семье, разве муж уйдет. значит изначально его что-то не устраивало. не надо выставлять мужика, как быка на веревочке-куда дернули, туда и пошел. у нас только одна жизнь и не не так много по срокам ее отпущено, он хочет быть счастлив. Бог с ним ушел и ушел. не надо судить, не надо спекулировать чувствами детей, живи, как бы трудно не было, задумайся, что было не так и будет другой мужчина. ты обязательно будешь счастлива.
удачи
Елена Лунева(Морозова) Тебе тоже желаю удачи и любви, когда в 50 лет муж, с которым ты прожила 30 лет уйдет к 18 летней.Я вопрос задала не применительно к себе, просто хочу знать как думают другие люди.
я не оправдываю.... А если чувства допустим прошли к жене и он полюбил другую, и она его??? жить в нелюбви с женой и мучаться? вы об этом не думаете, что жизнь-штука непредсказуемая....
Елена Лунева(Морозова) Непостоянство это тоже плохо, вчера любим одного, завтра другого.Конечно, жизнь сейчас другая.Живем одним днем.А как же любовь (до горба) которая должна пройти все испытания?
Они думают о собственном счастье!!!! почему они должны думать о вашем счастье? А виновата женщина от которой ушел мужчина... это она не смогла удержать и заинтересовать!!!! Так начните с себя милые женщины станьте такими чтобы мужчинам не хотелось от вас уйти... а шантаж детьми уже давно не прокатывает!!!
Елена Лунева(Морозова) Когда тебе будет 50 лет и твой муж уйдет к 18 летней, скажешь уже по другому, потому что еще молода. После 50 лет ты уже никому не нужна будешь
Только о себе и о своих интересах!!!
думают вот ищо одного лохану, и найду следущую тушу.... таких сцук в мешок со скорпионами помещать и в яму....
Не мне и не вам судить их! Женщина которая увела мужа и отца из дома страдает не меньше, чем бывшая жена и дети. Но когда любишь думаешь что сможешь заглушить чувство вины, но не получается! Так что и она не находит свое счастье!
Не согласен. Просто живи как жила
Елена Лунева(Морозова) Живу и радуюсь жизни, но с женатыми не связываюсь.Опыт жизненный был в прошлом, другие семьи, как мою, не позволю разбивать
всё в жизни возвращается
О себе! ! Эгоистки, что с них возьмешь??
О себе))))
Akbota Ahmetova
кто то думает и обходит стороной женатых мужчин, кто нет (((
думают и о себе и о нём... и о его семье.... поверь уж мне...