Расставания

почему вы женщины разбив сердце предлагаете дружбу???

это их эгоизм.. тоесть они всё равно считают тебя своим..
Аян Балта
Лучший ответ
я не предлагаю=)
Наталья Плакун
лично я такой фигней никогда не страдала. разошлись так разошлись. какая могет быть дружба!!!?
женщины хоть дружбу предлагают.. а мужчины исчезают без следа..). .
хотя некоторые успевают наследить прилично..
Ксения Пазенко
..Ваш вопрос ну очень акктуален! Не думаю что все это делаеться злонамеренно.. Логично, что когда один из двух людей неостыл, предлагать дружбу не этично, нереально в выполнениии и просто глупо. Должны пройти года, чтобы люди встретились и повспоминали, посмеялись, и даже между ними бы создалась бы теплая дружба. При условии что они когда действительно были небезразличны друг к другу. Когда рубишь надо так рубить, чтобы в дальнейшем вообще без точек соприкосновения.
да не дружбу они предлагают, а чтоб не злился на них. Дружба - как собаке пятая нога им нужна.
а ты попробуй тоже предлагай дружбу - увидешь как они бесятся))))
Где эта женщина???
предают и женщины и мужчины. дружба? может просто хочет спокойно расстаться. когда пройдёт время и вы переживёте этот эпизод в своей жизни, всё просто останется в прошлом. но я не смогла дружить с предателем... а уж если рвутся отношения, ни о каком общении вообще речи быть не должно, это как бесконечная агония чувств.
Не, я не предлагаю. Зачем это! ? Так не бывает. Или всё было понарошку и ложно! Настоящую любовь дружбой не завершают.. . Это просто мазохизм какой-то вкупе с садизмом. Я бы так не смогла. Точно!
Laylim Igilikkyzy
от недостатка ума и гипертрофированного чувства жалости (просто не знаем что сказать и как утешить человека, которому причиняем боль)
Игорь Букин
Прежде чем Она сердце Вам разбила, Вы все сделали, чтобы этого НЕ произошло?! ?
А коли искренне предложила дружбу, значит все же дороги Вы Ей.
чувство собственности непреодлимо....
Школа №62
Врем.
СЕБЕ!! !
Да, это глупо!!
Такие женщины - садистки. Лучше бы сразу пристрелили, но предварительно поговорив по человечески, как разумный человек с разумным человеком, с личностью. А то ведь просто перестают замечать. Я не куча мусора. Я человек, и у меня есть достоинство!!!
потому что тяжело расстаться, всё равно ведь привыкаешь к человеку... а так кажется что легче будет, а оказывается что всё совсем наоборот....
ну почему ты считаешь что токо женщины предлогают остатся друзьями когда отношения изчезли?
Мне мой бывший муж так предложил давай останемся друзьями и это после того как сказал что уже два месяца мне изменял, я конечно его послала куда подальше....
Lux-Tv Lux-Tv
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – это значит, что ты будешь все так же должен все то, что был должен до этого, но с тобой больше не будут спать;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – это значит, что ты не можешь требовать секса, но иногда тебя будут трахать, даже когда ты этого не хочешь;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – это значит, что тебе будут рассказывать обо всех бывших, текущих и подлежащих. А ты не моги – это же моветон;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и ты всегда отвезешь, заберешь, поможешь, прикроешь, выручишь, приедешь по первому зову. Непонятно – зачем и на что надеясь;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и за полночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и одним махом ты превращаешься в лузера;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и как только ты начнешь забывать, тебя обязательно проведают, чтобы проверить - как же ты там, несчастный брошенный друг? Вот видишь, я тебя не забываю, правда же, ты меня еще любишь – подуй на мое чувство вины;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и, может быть, тебя обласкают, когда будет невыносимо скучно. И позовут, когда никого больше под рукой не окажется. И ты придешь! Ты же друг, и между вами ведь все было, ты же все понимаешь;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и ты в одном ряду с ее любимым фикусом, котом или плюшевым медведем;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и однажды тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду невинным «а ты помнишь? » тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой и намотают на кулак все твои еще уцелевшие нервы;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – это мнимая гарантия порядочности отношений, страховка от того, что в ответ ты не нагадишь в тапки и не подпалишь почтовый ящик;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и тебе повезет, если ты никогда не увидишь - на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и ты «никто» в ответ на вопрос «кто это был? »

Чтобы остаться друзьями – надо быть друзьями.

Конечно, куда лучше – остаться любовниками. Но, ах! Это же аморально…
О, да!! ! Оставаться «друзьями» куда выше и честнее! Нет, раз предлагают остаться – значит, через тебя уже перешагнули и пошли дальше. И нечего тут ловить.
Давай.. . а вот и нет, продолжения не надо. Лучше на том и закончим
Не все женщины предлагаю дружбу. Я ни когда этого не делала. Я уходила навсегда. Могу при встрече сделать вид, что не знакомы. А вот с человеком которого я люблю я так не смогла бы. Уйти от него. Уходила и разбивала сердце, потому что не любила. Так зачем потом человека мучить, ведь остаться друзьями это боль для любящего.
Г!
Гурам !!!!