Расставания

Почему гламурные мальчики такие падонки? Почему ставят целью влюблять в себя, чтобы потом разбить сердце девушке?

смотреть надо не только на манекенов крашеных, но и на нормальных мужчин. А эти "подонки" это вовсе не мужчины, а мальченки, которые закомплексованные на самом деле в себе... они боятся сами влюбится.. либо ищут себе такую же куклу. Радуйся, что не связала свою судьбу с ними...
Theunidentefied Theunidentefied
Лучший ответ
а тебе они надо?
.
::::::

На жизнь не стоит обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Я думаю, нет, просто я уверен –

НИКТО ТЕБЯ НЕ ДОЛЖЕН ОБИЖАТЬ!! !

Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,

А если очень будет грустно,
То знай, что я - всегда с тобой.

**
Медет Хамзин
а какая разница? тебе такие нужны - получай.. . не нужны - не парься :Е)
вешать этих полупидаров надо
У них вся жизнь игра.... они не знают, что такое боль.... потому, что боли они не испытывали ...
Ruslan Arapov
Навряд ли... Они просто не знают, что с этим делать потом..
Kira Usanesku
Ни какие они не подонки.. . это вы на них ведётесь, а нормальных мужиков игнорите, а им ничего делать и не надо они такие как есть.. . А за игнор нормальных мужчин надо платить, вот вы и платите...
не знаю)) я просто в таких не влюбляюсь))))))
самолюбие греет, уверенность в себе поднимает. а некоторые мстят за то что их кто-то отстервозил и бросил.
Павлина Мороз
да зачем вам эти уроды соплями обмазанные!! выбирайте нормальных мужиков
А зачем влюбляться в гламурных. Люби простых, они на большее способны
письки маленькие.
А ты что, не видишь изначально...? Сами дурочки, что позволяете себе это... Надо иметь чувство личного достоинства!
Алмазик *
potomu 4to im v etoi jizni ni4ego ne nado....ni4ego, pridet vremya, oni vse poimut....vremya vse rasstavit na svoi mesta!