Расставания

девушка разбила сердце (((

Я её люблю хочу быть с ней всю жизнь а она говорит не пиши и не звони мне больше, я ей не изменял и ничего такого не сделал а еще она говорит что мы и за меня растаемся, она говорила 2 дня назад что любит меня а вчера говорит не звони и не пиши мне больше... так больно ;)))
она просто играет тобой. беги от нее со всех ног! как бы ни было больно! ни к чему хорошему это не приведет, поверь. отвлекись, попробуй обратить внимание на другую. пусть если даже никто и не нравится- делай себе назло! не сиди дома, не кисни!!!! друзья, встречи, новые\старые знакомства.. . желаю тебе поскорее забыть ее. удачи!
™ Талант ™ Карабалаев
Лучший ответ
Вешаться и только.
Терпи
Ренат Зиадиев
Борись за свои чувства. Ты же мужик! Для начала узнай что именно ее толкнуло на такой шаг.
Khurshed Kosimov
Я понимаю тебя, но я считаю, что прежде всего надо успокоиться и искать другую любовь, на зло ей
Maiko Mako
Не, ну реально-пусть все объяснит в чем собственно дело!! ! Если бы любила-то так бы себя не вела. Может ты ее чем-то не устраиваешь, или любит она другого, а как поругается-бежит к тебе-всякое может быть!!!! Мой парень себя так же вел, он например, любил другую, причем любовь-платоническая)) ) так что не расстраивайся и все проясни)))))
Инна Орлова
ну где ты взял такую принцессу?
Почему мы уходим, бросаем мужчин?
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Не бросаем заботливых, сильных и нежных,
Не бросаем горячих, веселых, мятежных.. .

Романтичных, надежных и любящих нас,
Не важна нам фигура и цвет ваших глаз.. .
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.

Мы уходим от тех, с кем нам плохо в кровати,
Это важно нам тоже, и главное, кстати!
Можем бросим по глупости, чтобы вернуться,
Пострадать, поскучать и под мышку уткнуться.. .

Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно.. .
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем.. . любимых мужчин.
Любовь. Сделай так как она просит. И она сама к тебе прибежит очень скоро, выяснять почему ты такой сговорчивый.
Удод Валера
Че ты нюни распустил - приди к ней пусть глядя в глаза все объяснит.
Зоя Стрекмит
господи! у человека вся жизнь впереди, а он ее уже испортить хочет! причем, на всю жизнь... правда жизни: все, что ни делается, все к лучшему! Встряхнись, поправь корону и шагай по жизни дальше!
узнай почему она так говорит, может кто-то из недоброжелателей решил сказать ей про тебя что-то нехорошее!
Аягоз ***
Ой детка, сколько таких болей-то будет. . ты главно школу закончи))))
Может она так тебя любит и проверяет твои чувства! Девушки на это горазды))
Значит приходишь и требуешь объяснений лично. Пусть хоть расплавится на жаре, пока не объяснит, не уходи, ты имеешь право потребовать. так не бывает люблю, но не пиши и не звони. может что случилось, поговорите откровенно и поставьте все эти долбанные точки над "и".
Для начала пусть объяснить почему именно из-за тебя вы расстаетесь, такого быть не может в расставании всегда виноваты 2...
Не захочет разговаривать, просто оставь ее на какое то время, не пиши, не звони, пропади... она сама тебе позвонит или напишет.. .
А если нет, то забудь, девчонек много, это по началу больно.. потом нормально.
Удачи тебе!