Расставания

бывшая девушка меня задевает и угрожает моей нынешней девушке, что делать? ударить то я ее не могу, продолжение внутри!

Саня Монах
не обращай внимание
выведет-ответь грубо что то вроде ЗАЙМИСЬ СВОИМИ ОТНОШЕНИЯМИ АА ТО ТАК СТАРОЙ ДЕВОЙ И ПОМРЕШЬ и отйди)
удачи)
Светлана Игушева
Лучший ответ
ты здесь спрашиваешь? ты не в состоянии защитить свою девушку? та тебе насрала в душу и ты её ударить не сможешь? а если она ей кислотой в лицо плеснёт... ты не сможешь ударить так найти того кто посадит её на жопу...
Валерий Арьков
Никогда не держи на своей шее девушек, никогда. Если она угрожает твоей девушке и не понимает человеческих слов, то тебе нужно взять её за шею и пригрозить.
Я бы на твоём месте лицо бы ей разбил.
Илья Литош
да тут ей можно и судом пригрозить...
Грейс Милая
Есть такой тип людей, "собака на сене"- ни себе, ни людям. Варианта 3:
1) популярно на пальцах все объяснить, чтоб не лезла, а лучше б собой занималась, ибо подобными выходками она ничего не добьется.
2, не реагировать ( что, собственно, разозлит её ещё больше)
3) найти ей молодого человека, чтоб она начала своей жизнью заниматься
________ Muzulman
Заявление в милицию на такую.
игнор полнейший. и с твоей стороны и со стороны девочки. При встрече демонстративно и молча записывать на диктофон её угрозы вам обоим. Бывшая побесится и отвалит
Baha86 Atahanow
любишб нынешнюю - и она тебе. главное не скрывай от нее ничего и все будет хорошо. а прошлое - перебесится и забудет. они с.... ку мешают часто
S)
Save )))