Расставания
и всетаки? а он так и не позвонил (уже 3 дня). Сколько может длиться эта пауза?
Эта пауза будет долгой. Это потому что ты во время ему что-то не дала. . или не сделала. . Это уж по ситуации. Есть такой тип мужчин, который, после небольшого неуступка со стороны девушки, просто-напросто сливаются. . а зачем ему добиваться, если его "немного" отшили? ! он привык, что получает все и сразу. . поэтому не подкатит во второй раз. и другую может найти. да. может я и ошибаюсь, но такое частенько бывает. в любом случае, могу тебе точно сказать, чтоб ты про него не думала. . позвонит, али нет. . забудь. все. он стух. трус. нормальный бы позвонил и сказал, что больше не будет общаться. удачи. не грусти.))
Он не позвонит. По крайней мере, чтобы продолжить отношения....
Может Всю жизнь!!!
а может и не позвонит....
Не позвонит
Позвони сама! Не бойся, не стесняйся. Сейчас парни тюти какие-то пошли! Так что бери инициативу в свои руки, раз мужчины у нас сейчас такие кисейные пошли. Возьми и позвони, если сильно переживаешь по этому поводу, скажи что давай поговорим и все точки расставим над И. Нужна я тебе или ты больше не хочешь встречаться? Поговори и не мучай себя. Будешь уж знать точно!
Если у вас был секс и после этого о не звонит то этим уже всё ясно.. .
а зачем тебе пауза?... найди альтернативу. )))..и быстренько... быстренько... я кому говорю?? ? )))))))
Может это не пауза, может это конец!?
Вечно....
Не жди! Действуй сама!
не переживай, если ты ему нужна, он обязательно тебе позвонит.. .
гуляет где нибудь с друзьями.... праздники же...