Расставания

Печальная история подруги. страдает ..женщины, а вам такое поведение мужа понравилось бы?

всегда говорила какой у нее прекрасный муж и самые идеальные отношения и живут 5 -6лет. ребенок. тут приходит плачет... рассказывает . я ее слушаю и поверить не могу
всегда они вместе и всегда все было хорошо. но у мужа с головой видимо что то случилось: пошли они на вечеринку, все было хорошо. он ходил курить на улицу она сидела кушала шашлык ...сама она не курит и тут мужа нет, некоторое время. 15-20-30 минут .замечает, что долго нет. . выходит на улицу, а он стоит в куртке, внутри с ним спиной к нему женщина чужая стоит и он обьяснил, что грел ее, достаточно долгое время. На вопрос знаешь ее сказал : нет. вот так.... теперь не общается с ним
всегда ей говорил люблю единственная
а обьяснил он так он вышел курить и она вышла и типа она замерзла, он одолжил куртку, а потом сам замерз, забрал куртку и они решили стоять и вместе греться
Она когда вышла у нее был шок!!! !
конечно я понимаю ее неприятно, но значит не такой он и идеальный и возможно всегда были косяки . женщины, а вам такое поведение мужа понравилось бы?
поменяйся местами))))))))) я сразу-бы вырубил обоих))))
Людмила Тушевская
Лучший ответ
Рустам Бильданов да, но я человек более спокойный. а он был сильно пьян, но это не оправдание
мой муж никогда такое не позволит.. . в первую очередь это отношение ко мне.. .

никакой женщине такое поведение мужа вашей подруге не понравится.
Владимир Глушков никогда не говори не когда....если мужчина слишком хорош....то он просто каждой из своих женщин дает понять что она самая любимая и единственная....
жена дуреха, послать такого мужа в бан НАВСЕГДА ей нужно
Andrei Kosov
и что?:)))) ) все, развод?
Руслан Flash
Рустам Бильданов не знаю. пока просто не общаются))) в одной квартире живут
если я когда нибудь такое увижу.... свою девушку с посторонним мужиком. никакие объяснения не помогут.... сразу развод!
если я увижу мужей сестёр в такой ситуэйшен мало не кому не покажется.... один раз просто выломал из ограды балку и так отметил его, что теперь близко к чужим не подходит.... шёл и случайно увидел парочку, стоят ...просто послушал разговорчик флиртовали голубки.... ну и огребли оба и он и она.... случайно встретил! потом ни один чек передавал что муж сестры даже просто опасается с чужой бабой говорить, вдруг братан жены появиться... .
просто ушибу.... живёшь с сестрой не поскудничай, не позорь имя сестры.... есть перед кем ответить, благо и силы и ума и роста хватит. у меня их много сестёр)))))))) ) и за каждую порву как тузик грелку....
Рустам Бильданов очень приятно, что так написал мужчина
Он прекрасно понимал то, что жена может пойти его искать, и всё таки,,,, Значит вышел специально -именно побыть наедине с той девушкой, зацепила так, что бдительность потерял. Ну кому такое его недоразумение может понравится! и это всё что он может сказать ,,,Нужно теперь ей дать повод для ревности ,,,
Валя Сумина
"СЕГОДНЯ СКАЗАЛА ОНА, ЧТО ОН ЕЙ СКАЗАЛ"
А почему говорите от имени подруги, а не от своего ? -в этом нет ничего плохого.
Не ну эт пиздец!!! Не повезло бы голубкам, будь у вашей подруги характер схожий с моим!!! В этом плане я вспыльчива!!! Воообще теряю самообладание)).... А что существенного посоветовать, простите, не знаю! Ну как бы поступил ее муж, еслиб она так погрелась о чужого мужчину?! Ну та баба, явно клеилась..
обидется конечно надо.... что бы осознал как то не приятно.... но в жизне такое случается.... как муж позже сказал недоразумения.... и что бы сохранить семью некоторые недоразумения надо прощать.... а те женщины что выше кричат что их не когда... что сразу вон.... то они и ходят самые рогатые и простят сразу в прцессе стаскивая с другой бабы . страшно когда муж заводит постоянную любовницу.. то предательство.... вот то простить нельзя или очень сложно.... а таких мимолетных сучек еще очень много будет тереться около мужа вашей приятельницы.... пусть проведет воспитательную беседу без истерек.... и живет дальше счастливо.... может он сам испугался что попался и пока не будет шкодить
Spanch Bob*
обалдеть объяснение!! ! если замерзла-зашла в дом погреться! нечего к чужим мужьям клеится! я бы не знаю, что с ним сделала!!!
Vika Aminova