Расставания

Что означает такое поведение мужа? +++

Попытаюсь вкратце.
С мужем живем раздельно 3 месяца. Есть маленький ребенок. Изначально не оговаривали долго ли это продлится... Первое время периодически был интим, выясняли отношения долго и много, ни к чему не пришли. Суть его требований в том, чтобы я изменилась до такой степени, какую он посчитает приемлемой... Меня это, разумеется, не устраивало, т. к. все мы люди, и никто не идеален... Последний месяц интима не было, он собирался на заработки в др. город, я не была приглашена даже на прощальный ужин в их дом (он жил с родителями все это время). Но как только он уехал, сразу посыпались смс - скучаю, мол и т. д. До отъезда говорил будет платить пару тысяч на ребенка, а после отъезда пообещал высылать деньги на жилье. С чего любовь такая проснулась, хотя вроде бы все уже решили? Сам он ответа четкого ни на что не дает и мне морочит голову. И сам не ам, и другим не дам. Измену подозреваю, т. к. знаю его давно и перед отъездом он хоть как бы позвонил, так гадко от всего этого...

Спрашивайте, если что непонятно, все не напишешь в одном абзаце
По сути, не готовые к браку люди ( изменись и т. д. - не проще ли подобрать подходящую так сказать модель, чем менять неподходящую) родили дитя, а вместе быть не смогли. Стройте свою жизнь без него. Мне кажется, он и к ребенку рваться не будет.
Айрат Хакимов
Лучший ответ
Владислав Лисин У него это 3-ий брак, и 2-ой ребенок. Он старше меня намного, но я уже чувствую себя старше, чем я есть на самом деле. Ничего не просила, довольствовалась малым, этим и разбаловала его.
Очень часто бывает так, что женщина все сделает, сама не подозревая того, чтобы остаться со своим ребенком наедине... почему она так делает она сама не знает...
Любовь Попова
Там рядом с ним-настоящие мужики, которые скучают, заботятся по-настоящему и он тоже изображает любящего. А вот мы будем рады если он действительно пришлет вам материальную помощь))) Две тысячи в рублях... это не деньги.
Максат Жусупов
Владислав Лисин Я знаю, что эти "скучания" фальшивые, просто здесь были его друзья, отдых, шашлыки, а приехав в серый чужой город, как не вспомнить сыночку с женой...
измениться нужно было в чем?
Владислав Лисин Начну с того, что он меня старше на 13 лет, мне 24. Я многому научилась в этом браке, делать все так, как он привык, как он любит... Проблема есть еще в свекрови, которая научила его, что женщина должна быть идеальной, ни соринки, ни пылинки, белье послельное в стопочку, по линеечке и т. д., в этом вся ее жизнь... А я отношусь без фанатизма, но грязнулей себя не считаю совсем.
Не советую и дальше вам с ним продолжать отношения!!! Что касается "не позвал на ужин", там возможно не захотели его родители (он же с ними жил). А ситуация в целом с ним, как я понимаю, не стабильна! Эти перемены с его поведением и отношением были, есть и, наверняка, будут дальше... Зачем вам это?? Он так и будет "приходить... уходить... уезжать... приезжать и опять забывать... " Ну, круговорот, сами видите!!! Я не вижу в его поступках (из того, что вы написали), никакой самостоятельности и постоянства... Даст Бог, вы найдёте достойного!
Timur Shorygin
Вывод - не женитесь по залету никогда.
Julii N
Владислав Лисин ребенок в браке рожден, а вот первые годы после рождения у всех пар самые критические, я считаю...
завязывать тебе с ним надою ничего хорошего не будет уже
Поражают комменты и ваши ответы в них.
Вы чего хотите? Хорошей семьи, любви в ней, понимания? Или вам мнения прохожих с улицы нужны для оправдания собственного эго?
У вас ребенок, а он отец. Это энергетическая связка НАВСЕГДА!
Попробуйте сделать вот что:
1. Отвечайте мужу ласково, но с условиями. "И я скучаю. Но надеюсь, когда ты приедешь, ты всегда будешь ТАКИМ, как в тот наш день. Помнишь? " Проявите смекалку? Почитайте спец литературу?
2. Когда муж приедет - подключите к вашим отношениям хорошего, профессионального, семейного психолога? Психолог, ОБЯЗАТЕЛЬНО должен работать с вами двоими - с вами, с ним, вместе.

И не нужно принимать окончательных решений по советам и мнениям посторонних людей здесь? Им глубоко наплевать и на ваше счастье, и на вашу семью, и на вашего ребенка.
Сергей Лернер Хороший совет, в том случае, если Вам всё-таки дорог Ваш муж.
артист по жизни,!!! не рви сердечко, Две тысячи в рублях... это не деньги. точно, мелочный подонок