Расставания

Что означает такое поведение?

Познакомилась с молодым человеком. Сразу понравились друг другу. Он сразу заявил, что хочет со мной быть, друзья его нас видели, при чем говорили "Приятно видеть тебя с нормальной девушкой".Звонил, писал, в кино, кафе, домой к нему ездили, с работы встречал. Пару дней назад я заметила перемену в его отношении ко мне, т. е он перестал мне писать, звонить. Хотя раньше проходу не давал .На что я написала, мол все ли у тебя в порядке, а то ощущение складывается, что я навязываюсь, он ответил "я не знаю"и все.. почему так отношение поменялось?? Просто обидно, я ничего такого ему не сделала (Правильной ли будет тактика не писать и не звонить, если надо сам объявится? Или все это конец нашему так скажем общению?
да балван он очередной
не пиши и не звони!! !

захочет объяснит свое поведение,
только но тебе уже на фиг не нужно будет!
Сергей Глуходед
Лучший ответ
прекратите любые контакты. 90% что он изменил к Вам отношение. не важно по каким причинам.
Другую нормальную нашёл.... плюнь ты на его, найдёшь себе хорошего парня и всё у тебя будет хорошо.
игнорируй его и ничего не выясняй. Они все в начале отношений так морозятся. Начнешь проявлять инициативу он вообще отвалит
Наташа Семчук
Даже писать ничего не хочется.
Сергей Авдеев
Быстро воспылал - быстро угас и переключился. Дело не в вас, а человек такой.
L6
Lev 68
Наверное он из тех мужчин которые по началу очень сильно ухаживают а потом ничего не предпринимают. Хотя может быть вы обидели его своими словами про то что все ли в ним в порядке.. . но и вас понять можно. Попробуйте сделать паузу в отношениях и не пишите, не звоните ему пару дней. Посмотрите на его реакцию, если он все же объявится то попросите объяснить свое поведение.. может у него были веские причины на это. А если все же не объявится то удалите его из друзей (например вконтакте или в майл. ру) посмотрите на его реакцию снова. Если ничего не произойдет то забудьте! Ваши отношения кончены ! (извините за резкость)