Расставания

что означает его поведение?

здравствуйте. Я встречалась с парнем старше меня на 8 лет...ему 32. мы были 4 месяца вместе. мы расставались....у мего материальные проблемы он обманыет, меня не ценит...и после всего я ему все простила...даже пыталась быть другом. а он дружить не хочет...у нас с ним такие отношения...он может позвонить в 7 утра, приехать, спрашывет деньги одолжит., y nas sex....no tozhe on menja ne ydovletvorjaet....но он мне дорог...и я хочу чтоб он ценил меня....я сказала что зделаю ему подарок на рождество..мн так хотелось..но почемуто мне иногда не кажется--- он ето не оценит....я хочу чтобы он был в моей жизни ..и ценил меня....сейчас мы общаемся.но все же....не то....ему может меня жалко, и он мне звонит. я пыталась пропасть---так он ищет меня.и я долго не выдержую.и опять....я с ним и говорила....он не хочет слyшать....полyчит все что надо и уходит....что делать?
Закончи школу.. . Сочинение на троечку
А.
Асель .
Лучший ответ
... Идти дальше своей дорогой.
Нормальные мужики любят сильных и гордых женщин (сильных духом, я имею ввиду).. .
А у вас- пара амеб, один денег у женщины занимает, вторая беспринципно в койку падает. Не дай бог еще размножаться начнете..
Zhadra Zhanibekovna
вы его просто покупаете. и ему вы тоже не нужны. но он не хочет потерять кормушку. если вы так себя плохо цените то продолжайте в том же духе. а вообще у вас ничего с ним не получится. поматросит и бросит. лучше вы первая сделайте это чтоб потом не мучаться
Избавляйся от таких, он просто пользуется. тем более что не удовлетворяет, не обеспечивает.. .
Наверняка держит как запасной план и манипулирует.
Что нормальных мужчин в мире мало?
Он вас использует настолько, насколько это возможно! Нужно отправить его далеко и надолго!
тяжелый случай.. . Все, вы от него и он от вас не отстанете теперь. Характер видно слабый увас. Возьмите себя в руки и как советуют вам ваши друзья пошлите его хорошеничко.... Зачем вы тратите свою жизнь на такого человека. ,ведь она (жизнь увас одна) . Найдите под конец здесь на сайте мужчину.
кать я что то не пойму.. ты что его бросать не хочешь???? тебе вчера куча народа сказала ПОСЛАТЬ ЕГО НАДО!!!!
Такс, больно, неохото бросать. . Но что эта за жизнь такая! Где это было видимо, чтоб зрелый мужчина 32 года занимал у девушки деньги, так не ценил ее, делал что ему хочется! Господи, да в мире полно мужчин, которые жаждят вашего внимания и будут вас на руках носить! Бросайте его, скажите себе слово "хватит"! Еще раз позвонит, четко и настойчиво ему скажите, ты мне не нужен и больше с ним не встречайтесь! И все живите и наслаждайтесь жизнью! Удачи
Головами об стенку - оба.
послать! однозначно!