Расставания

подскажите,что означает поведение?

Ему стало не приятно что ты с другим..
Zohrab Ismayilov
Лучший ответ
а с чего ему сдороваться? ты с другим! как-то нелепо.
Ирина Фомкина
потому что ты с другим! и ему не приятно.
Илья Корелин
да какая вам теперь разница ну не здоровается ..БЫВШИЙ ЖЕ.. забудте и живите спокойно.. завараженно это вы так думаете, а он наверняка думал что нибудь не про вас..
Zlotya Zlotya
Всякое может быть. Но мне кажется не хотел он продолжать смотреть на вас, может больно и не приятно стало. Развернулся и ушел.. . Больше чем уверен женщины бы поступили иначе)))))
То, что думают о нас другие, нас не касается...
Надежда Ц
ничего, не забивай себе голову, догадками "о чем думает бывший"
а то не заметишь как тот который рядом сей час, так же отворачиваться и уходить при встрече будет!
Оля Коклягина
если так мучает этот вопрос - позвони и узнай.
лучше не стоит забивать голову ненужными вещами!
Nara *****
тебе это важно? ты же с другим....
Не знаю как все остальные, но лично я сильно злюсь, когда вижу свою бывшую с кем-то другим. У многих мужчин надолго остается понятие того, что после расставания, девушка 100% останется одна и никого себе не найдет. Поэтому, когда видит её с другим, с ужасом понимает что его гипотеза неверна. В этот момент его разум встает на уши, злость и обида переполняют, температура кипения начинает зашкаливать и в этот момент срабатывает аварийный клапан выпуска злости. Он провожает их взглядом, и говорит: "Ну и дура".

Хотя, я всегда скажу привет, даже если мы расстались плохо. Самое главное, что после пятого раза, увидев их вместе начинаешь легче относиться и воспринимать это как должное. Проходит какое-то время, все чаще видишь её постоянно одну (наверное расстались) , не уделяешь ей никакого внимания, и ровно в этот момент она начинает прихлестывать за тобой.
Куда мир катится, непонятно…

Но стоит отметить, что большинство девушек реагируют с явной злобой, когда видят тебя с новой подругой. Остро чувствуя что её «разменяли» .
Он не ожидал что ты другого найдешь