Расставания

прошу помогите, что означает его поведение? Что мне делать?

доброго дня, что прикажете делать, ситуация такова, рассталась с парнем после 4х лет отношений, ссоры наши его ложь. накурка, недоверие довело меня, 2 недели я была без него. он звонил, мы страшно ругались, в последний раз я не выдержала, я пришла спокойно поговорить, мы снова сошлись, его трясло, он говорил я боюсь тебя потерять родная не уходи никуда прошу, я предложила снова работать со мной, даже поделилась проектом, которые наконец то стали появляться у меня-работой, дала денег на расходы мелкие, дала денег заплатить интернет, у него сложный период-нет работы, нет денег, я человек. я понимаю его. у меня есть сострадание, мне так хотелось что бы у него появилась вера в себя, в работу, потому, что по его голосу я ее не слышала, хотя сама тяну свое маленькое дело, да и мне тяжело и страшно, но я верю! И все было отлично, он готов был работать со мной, мы гуляли разговаривали обо всем, я поверила, переживала, привезла записала ему фильмов, пока интернет не подключит себе снова! Накуриваться естественно никто небросал, я уже забила. бесполезная борьба. Все случилось сегодня, я встала в 3 часа дня. . .На конуне я работала до 7 утра а еще на кануне спала всего 3 часа за ночь, работа и я счастлива! Встала в 3 сегодня от звонка по телефону своего парня, голос был недовольным, интонация злобной, я только глаза открыла, я спрашиваю в чем дело, чем заслужила, такую интонацию, он сказал я заждался и потерял тебя, я говорю, а разве ты до 3 сам не разу не спал, он сказал я да, а ты нет, я спала так когда уставала не 1 раз, я стала возмущаться, я говорю и что такого, что я сплю, он ничего, неизвестно спишь ли ты там вообще, ( такое я слышала сотни раз, он думает что я гуляла а теперь сплю, только моей стороны не разу не было такого, я то за себя знаю) и он кинул трубку (когда помирились он поклялся, что так делать больше не будит, кидать и не поднимать, и кинул и не поднимал) На 20 разя дозвонилась со словами в чем тут вообще дело, на что я услышала я занят, я тоже спать собираюсь, так что не мешай дорогая! Он кинул трубку я звонила пол дня он ее не взял, скажите что сделала я не так? Почему он не ценит меня, это же так называется, он клялся что не кинет трубку, что будит ее поднимать, и он спустя 2 дня перемирия сделал это! Что я теперь спать должна так что бы он ничего плохого не подумал обо мне? Такой было не раз в наших отношениях. Как быть? что забрать все что дала и уйти снова? Что? Еще ложась спать верила, что мы вместе, что работать вместе будим! Теперь я опять встала и плакала от обиды! От безисходности!
Дополнен 3 минуты назад
я только в миллионный раз на 2 дня поверила, что все хорошо!
N3
Naiman 313
ты посадила его к себе на шею. один раз простила-поверила, второй, третий и пошло и поехало.. . ты прощаешь его до поры до времени, пока не наступит точка кипения. . моя подруга сталкивалась с подобной ситуацией, а потом в один прекрасный день что-то перемкнуло в голове и она освободилась от этих бессмысленных, приносящих только слезы, обиду и разочарование, отношений. Теперь же, когда она пережила все это- смотрит более трезво на некоторые вещи, и ценность у них совсем иная. . Терпения тебе.
Akmyrat Hydyrov
Лучший ответ
Разбег по печенюшкам!
Вы всё сделали так. Как можете.
Он всё сделал так. Как может.
Всё терпится из=за кратковременных эйфоричных "наркотических" моментов, когда чувствуется единение и вера в то, что всё хорошо.
походу бег по кругу продолжается.
Для того чтобы выскочить из него требуются перемена осознания, характера и целей в жизни.
Вы готовы стать другим человеком?
А кто сказал что будет легко?
Ты уже утомила своей тупой историей с разных аккаунтов! Хватит тут спамить, тролль! Иди накурись уже!
Саша Соболев
бросьте его! неудачник тем более на вас наплевал!
Ты живёшь с ребёнком, который выглядит как взрослый. Его отношение и его реакции - это абсолютно детская психика, детская логика, детское отношение к жизни и ко взрослым, а решать задачи и нести ответственность нужно недетские.
Вот его и колбасит, раздирают внутренние конфликты, он кидается из крайности в крайность, он бы и рад вести себя по-другому, не лгать, те же обещания выполнять, да не может.

И не сможет, если всё останется как есть.

Ему нужна либо психологическая консультация, либо другое к нему отношение.

Способна ты на другое отношение? Способна ты не предъявлять к нему взрослых требований? Способна ты взять ваши жизни полностью на себя и не винить его за это, и не надеяться на другой вариант, и, что ещё более важно, нести это спокойно и даже с удовольствием?

Он даёт тебе богатую эмоциональную жизнь, тебя кидает от полного отчаяния до вдохновенной радости. . .Такая палитра переживаний, кстати, объясняет безотчётную привлекательность стервецов и стерв.

Так что богатая эмоциями жизнь тебе рядом с ним обеспечена. И только. . .не обольщайся...
у меня если честно сложился его образ, схожий с человеком, который всем недоволен.. обделен чем то и привлекает к себе внимание... в общем образ глупого мальчика... на шею сел и ножки свесил.. он мужик или где??