Расставания
После развода поведение мужа:сыну дал деньги на покупку 1ботинка,на второй-не дал! Кто-нибудь с подобным сталкивался?
Сыну 17 лет,обувка стерлась,обратился к отцу(в обход моего разрешения) с просьбой о покупке. Получил только на один ботинок,сказав,что второй ботинок-не его забота!((( Кто-нибудь слышал про подобное,или сталкивался с таким?
полстакана воды ему в старости, и от жажды не умрёт и напиться не напёться.
Ну хоть так дал, а то некоторые вообще босые ходят.
Только не надо из этого факта раздувать трагедию. Парню 17 лет! Взрослый мужик! Неужели он не може заработать на обувь?
Сергей Климасенко
Смысл вопроса не понятен? Речь о мужском самоуважении. А ботинки сыну я и сама куплю.
Ваш муж считает, что один ботинок сыну покупает он, а вы должны купить второй ботинок.
При разводе суд делит ВСЁ пополам!
При разводах бывают обстоятельства ещё хуже вашего!
При разводе суд делит ВСЁ пополам!
Aleks ! )))))
и ноги ребенка )))
а как быть с шапкой?
Он дурак, решил выпендриться.. . нет ума - считай калека.... для него самолюбие важнее сына
М-даа.. . Редкостный козлина =( Похожих ситуаций не встречала, Но вот у близкой знакомой было отдалённо похожее. Сыну нужен был пуховик к зиме. Бывший отец ни разу за 14 лет алиментов не платил. Обратились к нему. Результат - половину суммы стоимости пуховика он дал сыну ...в конце февраля. Сказал, что это деньги к дню рождения (оно в начале февраля) , вот добавляйте и покупайте ...чё вам там нужно было.
логика прослеживается. но очень извращенная.
алименты платил в копеечку - ни рубля больше?
А что нормально он поступил, ранше мужчину держали двумя руками, а сечас ногами швыряют и чтото ещё хотят. Вот сын ещё поидёт против тебя потом лучше поймёшь, а рано или позно он примит сторону отца.
Сергей Климасенко
ранЬше, сеЙчас ,что-то; не тебя, а Вас(из вежливости); позДно, примЕт!
Спасибо,конечно, за ответ,но язык троллей очень трудно читать,когда столько грамматики не совпадает с русским!)))
Успехов в дальнейшем изучении нашего языка.
С искренними пожеланиями!
Ваша Дама Пик
С искренними пожеланиями!
Ваша Дама Пик
Хи... типа второй ботинок пусть мама покупает? Вот МУДАК!!!
Сергей Климасенко
Лучше не скажешь!)))
в этой ситуации жалко пацана.... видит что отец тот ещё козёл. прекрасный пример
Наверно был бурный развод у вас вот муж и обиду затаил. Не хотел отпускать. Хотя если б любил сына - к себе забрал - сын то уже может выбирать.
Сергей Климасенко
Сыну и выбирать не надо было. Он всегда со мной-это его выбор.