Чувствую, что теряю. Она меня не гонит, но и никаких шагов навстречу не делает. Постепенно шаг за шагом только назад. Длится это давно, отношения все хуже. Можно тянуть до последнего, а можно и поставить в этом точку, чтобы самому не парить себе мозги. Даже поставив точку, стоит после этого поддерживать общение? Или может еще какие то предложения?
Немного поясню. Чувствую что сейчас она меня использует, да она и сама этого не скрывает. Возможно пока это нас и связывает. Я сразу сказал, что такая жизнь меня не устраивает, это делается лишь для того, чтобы была возможность улучшить то, что было накосячено сообща.
Мы взрослые люди, мне 34, ей 27.
Благодарен за каждое Ваше мнение. Даже самое бредовое и фантастическое!
Расставания
Теряю девушку. Как лучше продолжать общение?
ну вот и спутай её карты.... возьми и исчезни со своей машиной на недельку, другую) ) пусть подумает как без тебя.... хороший стимул для переоценки отношений и ценностей, а то придумала про удобство вот пусть потеряет, может язык хоть прикусит)) ) и значимость её пострадает то был ухажёр а тут исчеззз.... возможно начнёт сама звонить искать)) ) Если ты для нее значим то начнет бегать. Если нет, то порвешь отношения с минимальными потерями сохранив самооценку... . ты можешь "удерживать" отношения, но только ценой более болезненного одностороннего разрыва через месяц-два. Начнешь подстраиваться под нее, вести себя так, чтобы ей опять нравиться Поэтому лучше сделать резкое движение и слезть с каната ложных надежд, чем пытаться балансировать на нем, чтобы потом всё равно с размаху врезаться в жесткий бетон действительности и словить тяжелый депресон ...возможно чуда не случится, краткосрочный период безумной влюбленности вдруг не вернется и затягивать эту вялотекущую шизофрению нету смысла.... твоё изчезновение покажет что к чему и ей и тебе! может уже есть третья сторона у неё потому она такая спокойная.
удачи....
Да сделайте же ей предложение, наконец!!!
женщина не должна ничего делать
Очень странная женщина. Использует и прямо об этом говорит.... И очень странный вы, раз все это "хаваете"....
знаешь . было недавно вот тоже. парюсь немного. но поделать ничего не могу. мне 26, ей 32.
гвоорит "уйди! не могу тебе ответить на чувства" . ушел .
да оставь эти заморочки! не стоит это твоего времени. Жизнь и так коротка, еще парится ...лучше сам развивайся. тогда и подтянутся нормальные
В таких условиях смысл продолжения общения абсолютно теряется. Если общение продолжается, а оно по сути ни о чем, то как правило человек зацикливается на этом и рвет себе душу.
поменять? Да не получится у тебя тут ничего менять, да и смысла нет в этом, честно тебе скажу, если женщина плохо к тебе относится, то как ты ни крутись, хоть из собственной кожи вылези вон, ничего не изменится, она все равно к тебе будет относится плохо, а всё твои попытки её только смешить будут. А так тебя держит только сила привычки рядом с ней, найди себе нормальную девушку, которая тебя будет любить и заботится о тебе, а не только от тебя тянуть
с чего вы взяли, что вас используют? может вам просто так кажется? девочке замуж давно пора, а вы ее в девках все держите.. . почему? нет развития дальнейшего вообще никакого, вот и отдаляется
ты дебил, уж прости, да как только сказала что пользуется послать, есть куча девушек достойнее
Артём,
вам нужно поговорить с ней и расставить все точки над и. Очень сложно давать ответ не зная всей ситуации.
Если вы понимаете что отношения сходят на нет, лучше все выяснить на месте. И какой бы вам совет не дали, вы как мужчина решение принимаете сами.
Если Вы сейчас пойдете на конфликт, то не факт, что что-то быстро решится. Для важных решений надо созреть, а не горячиться.
проеви свои чувства к ней: подари конфеты, цветы, спаси от хулиганов
Замуж ждет когда предложишь, а ты тормозишь как 20-летний пацан, вот она и потиху сваливает, пока 27 а не 37))) ей деток охото замуж семьи любви.... делай предложение красивое такое чтобы голова затреслась у нее
Я думаю нужно хорошенько об этом с ней поговорить. Вот все, что накопилось, просто рассказать друг другу. И мне кажется, что нужно вам отдохнуть друг от друга. Вы устали. Уйди из ее жизни на некоторое время. Пусть почувствует жизнь без твоего внимания, без подарков, без той же машины, черт бы ее побрал.