Расставания

Продолжать ли знакомство с девушкой, если запорол все общение с ней?

Мне вчера написала симпатичная девушка, мол давай познакомимся, я согласился, хотя абсолютно не представлял о чем мне с ней говорить, так как не опытен во всех этих амурных делах, я начал задавать кучу вопросов, после чего девушке стало скучно и она неохотно стала отвечать на мои вопросы, странно то что она до сих пор не удалила меня из друзей, я вот и думаю может самому проявить инициативу и сказать все так как есть? а именно что я не умею общаться с девушками и лучше нам не мучить друг друга и прекратить общение, что вы думаете по этому поводу?
К сожалению, умение общаться (не только с девушками) приходит только с опытом. Но для этого нужно желание. Это как учиться готовить. Ты можешь сидеть на попе ровно и хотеть приготовить себе блинчики, но пока ты не сожжешь десяток ничему не научишься.
Она первая тебе написала? Отлично! Значит не урод и в хобби нет ничего отталкивающего девушек в принципе.
А теперь сам совет и что делать по пунктам, если хочешь завести себе подругу, девушку, любовницу.
1. Забей на эту, написавшую тебе. Вряд ли это любовь всей твоей жизни.
2. Идешь на сайт знакомств твоего города или группу вк.
3. Пишешь сообщение, что познакомишься с такой-то такой-то.
4. Из всех кто ответит выбираешь тех, кто поприличнее. Искать секс-бомбу бесполезно либо на фейк наткнешься либо, на проститутку.
5. Приглашаешь всех на свидания. А точнее просто погулять пообщаться. По очереди, день за днем. Главное сильно не затягивать, можно воспользоваться фразой "я предпочитаю живое общение, а не этот суррогат за компом".
6. Даже если провалишься на всех свиданиях, ты получишь опыт общения и поймешь, что ничего страшного в этом нет. И стыдно не будет, вряд ли ты еще встретишь в жизни тех девушек которых пригласишь.
7. Идешь и знакомишься "на улице". Я понимаю что ты домосед, но даже дома у тебя есть увлечения? Даже если ты круглый компьютерный задрот.

А на эту конкретную забей и не парься. Если бы ты ей приглянулся прям как "аах", то она не перестала с тобой общаться.
Феруз Курязов
Лучший ответ
Вот так всё ей и напишите, а потом по скайпу поговорите!
Иван Чуприна
Наталья Алексеева Хотелось бы уточнить, как именно как я написал, или как советуют?
учись задавать правильные вопросы, на которые ей было бы приятно отвечать
реши для себя внутри что с ней покончено, но асам общаться продолжай..
только теперь без страха ее потери..
начни общаться так как хочешь на самом деле..
задавай самые смелые вопросы и говори на любые темы реально так как думаешь на самом деле..) _
Канат Купеев
Наталья Алексеева Очень хорошая идея, в любом случае я нечего не теряю.
Забудь. Сделанного не исправить.
Как когда-то писал автор "Маленького Принца"-роскошь человеческого общения. Если не о чем говорить и нет общих тем, то зачем вообще "огород городить",и дела амурные тут совсем не при чём, это другое совсем, не путайте. А обольстить и влюбить, будьте аккуратны, ибо это как кинжал, то есть обоюдоострое, может так же и с вами случиться, а за всё в жизни приходится платить.
Наталья Алексеева Под амурными делами я подразумевал, умение обольстить, влюбить в себя девушку, но все равно спасибо за поправку.
Но ты ведь уже задал кучу вопросов, теперь у тебя должно созреть куча идей, как лучше использовать свои знания о этой девушке, что бы завязать настоящие отношения. Все козыри в твоих руках,,,,
пообщайся ещё..
Ей уже готового пуделя надо, а не с тобой возиться
Если девушка тебе не интересна то и нах ты с ней разговариваешь? не очень понимаю
Наталья Алексеева Девушка мне интересна, но как я уже выше написал общаться с девушками я не умею и если буду продолжать то просто опозорюсь и она сама меня удалит.
Признаваться в собственном бессилии ( неумении общаться) точно не стоит, но сказать при случае, что первая встреча прошла не совсем так, как хотелось бы, может быть имеет смысл, если есть желание продолжать это самое общение. Знаете, успех любого общения, зависит от общности интересов, если интересоваться тем, что интересно партнеру - общение будет насыщенным. Но здесь есть тонкости, если и вправду просто заваливать собеседника кучей вопросов-это может утомить. Говорите с ней о том, что ей нравится. А когда не знаете, что сказать - сделайте комплимент 9 очень хорошо, чтобы к месту и в тему) - успех гарантирован)))
Irina Ирина
расскажи чем закончилось...
~ Elle ~
вжопу интернет и социальные сети. Удачное знакомство может быть 1 на миллион. Иди знакомься в реал. Научишься разговаривать,... или поймёшь, что дойки. ру лучше.
Не удалила уже плюс просто напиши два слова, (давай встретимся) и жди развития.
* Zara* *markos*
Знаешь, бывает начинаешь общение с незнакомым человеком и так легко всё, как будто сто лет знакомы. А иногда бывает наоборот - понимаешь, что присутствует какой-то невидимый напряг.. Всё очень индивидуально!
оу оу... вот чего нельзя говорить так это то, что ты не умеешь общаться. Запомни главное, женщины любят уверенность!!! попробуй говорить с ней так будто знаешь ее уже кучу времени. Там и стеснение пройдет)
Ilyas Veliyev
если л
Сдаются слабаки. Если нравится, добивайся ее.
Первое впечатление важно. Его трудно перебить у девушек. они же эмоциональные существа)
Saken T
Продолжать конечно!
Она просто не твоя женщина (((
Тут уж два варианта. В двух есть и плюсы, и минусы. 1. Ты ей скажешь все как есть. + Вы сможете лучше общаться, если она поймет причину того, что вы так странно общаетесь с ней. - Она может посчитать тебя слишком открытым с малознакомыми людьми, и, просто говоря, нюней. 2. Ты ей не скажешь. + Хотя здесь я плюса все же не вижу. - Возможно проблема так и не решиться, и общение закончится
Inna Prusakova
Если ты стал для нее не интересен, стоит ли пытаться возобновлять отношения?
скажи правду что ты не умеешь общаться, пытайся научиться в общении с ней (сказав ей это)
6698214
Скажи так как ты написал. Если поймёт тебя-значит твоя. А если нет флаг ей в руки и барабан на шею
Женская логика, вот и всё))
Ek
Ekaterina
Наталья Алексеева Чтобы было понятно, не знаю как другие парни, но лично я живу затворником и для меня это шок когда девушка сама начинает знакомится со мной, а затворником живу не потому что у меня нет друзей, или я такой плохой человек, что со мной не кто не общается, а потому что мне нравится спокойный образ жизни.
не надо мямлить и уговаривать "может погуляем? давай как нибудь погуляем.. .ну что может встретимся? " Надо идти и делать. Стучаться в дверь, а не в компьютер. Может у неё доступ в инте только в определенное время? ) Ставь перед фактом а не мямли о том что может быть когда нибудь.. .
Идем гулять прямо сейчас, собирайся я жду. - вот как надо девушек звать на свидание!!!
Aleksandr __
Наталья Алексеева Правда в так и за решетку можно попасть с такой уверенностью, не так поймет и все)
Встреться с ней а не пишы!
Не тот случай, чтоб прерывать общение
Предложи ей увидеться.
Как хочешь
Первый блин комом главное не вешать руки
Сам думай.
Скажи правду!
Наталья Алексеева После сказанного выше, мне как-то перехотелось, правду говорить)