Расставания
Можно ли сохранить супругам хорошие отношения после развода и продолжать общение?
Так и поступают умные люди. Причина развода - законченная любовь. А уважение к друг другу и к прошлому - всегда должны иметь место
Да у меня такая ситуация
Можно, а если есть дети, то даже нужно. Они ведь не виноваты в том, что "папка" с "мамкой" договориться не смогли!
Естественно! Было бы не нормальным не сохранять! :))))))))))))))))))))))))))))
если есть дети то это не нужно а обязательно!!!
Можно.... если им это позволит воспитание
Вот у меня это точно не получается!
В моем случае так и произошло)))
можно. если люди цивилизованные
Есть те, которые могут это сделать. А большенство, по моему мнению, разводятся из-за неумения общаться, из-за плохого отношения друг к другу и неуважения :(
Да, мы сохранили. Общаемся. Все зависит даже не от воспитания - нужно уметь прощать и понимать. Тем более, что когда-то были самыми близкими людьми!
Можно, но не нужно, лучше всего разъехаться по разным городам и все напоминания, конечно кроме детей, удалить, не стоит продлевать агонию тому из супругов, чья любовь еще не угасла. А вот когда все забудется, то можно стать и друзьями, если будет желание.
А оно тебе нужно? если нужно - то можно!
я считаю что можно и нужно, но вот у меня с мужем не получилось, он в период развода как умом тронулся, в суде чуть не подрались с ним
Конечно можно. А нужно?
Можно, но если есть дети, то просто по другому нельзя.
tak obuchno i postupayut çevilizovznnie lyudi!!!prichina razvoda mojet but raznoi....no esli vu oba prishli k takomu soglasheniyu to daje ochen mojno....vstrechayutsya takie paru chto posle razvoda vnov jenyatsya....a esli eshe i deti imeyutsya to eto nujno-pust papa budet ne ryadushkom,no on budet!!!