Расставания

Отношения после развода

Подала на развод. Чувств к мужу нет, кроме отвращения и брезгливости. Суда ещё не было. Но вот вопрос-очень уж охота физиологически любви и ласки. А муж, сволочь такая, каждый мой шаг контролирует. Как быть? Вроде ещё не развелись и отношения (даже для секса просто) не заведешь, а с другой стороны вроде как свободные и чужие друг другу люди... До суда времени много, т. к он против развода и у нас ребёнок...
ну если есть потенциальный партнер для ласки чего ждете? почему какая-то бумажная формальность мешает вам получать удовольствие от жизни? или лет до 500 жить собрались?
Айслу Исингереева
Лучший ответ
фу бля... блеванул...
Рустем Эмиров
Можешь прямо сейчас искать мужика. Благословляю.
Ольга Цыганова
Почему появились брезгливость и отвращение? Может лучше к психологу семейному?
Жамал Жамал
Галя Медецька Брезгливость и отвращение-из-за его поведения. В частности попоек и рукоприкладства.
каждый думает по своему, в основном что бы сохранить лицо женщины воздерживаются до развода заводить отношения... молва с перетолками не нужны
Аня Ст. Пошли в тему. Мне не хватает тебя там.
ну да зачем же муж .коль гулять охота
Арай Смагулова
Почесать не об что?
Ольга Гарина
А в чем проблема иди и заведи новые отношения
Женя Лебедев
Ну такое может быть только у баб. Только баба может возбуждать человек, который ее отвращает. А потом вас п*здишь и надеешься, что вы будете любить. Но сука не всегда эта формула проходит. Но ты сама подтверждаешь теорию того, что на вас можно ср*ть, сс*ть. п*здить, кончать на лицо вашей мамы при вас, но вас все равно будет тянуть к этому г*вно.
Vadim Havkunov она налево хочет, а муж бдит и ребенок...
изменяйте если будет случай.. после развода у многих - загул
нормально разведитесь. Найдите нормального мужа. Самой не противно отдаваться каждому встречному? Вот в новом браке и будете играться ночами, а пока разрешаю вам баловать себя пальчиком, стимулируя точку G
либо вы просто не привыкли к своему будущему статусу свободной женщины, именно свободной, а не разведенной, это важно понять вам, чтобы настроится на позитивное развитие событий после развода. либо вы врете самой себе, что вы равнодушны к мужу и ничего, кроме брезгливости не испытываете. если так и хочется любви и ласки, то, неужели вы готовы на близость с человеком, который вам стал противен, только потому, что стоит штамп в паспорте? если да, то в чем тогда вопрос? если нет, то что вас останавливает? "что люди скажут"? у людей будет разное мнение всегда, и всегда найдутся те, кто и без причины будут отзываться о вас плохо, ведь, дело не в вас, а в них. в общем, впечатление, что вы еще сами в себе не разобрались. если в мозгах не готовы к новой жизни, то зачем тогда ее менять? поймите меня, пожалуйста, правильно: я не склоняю вас к измене, я предлагаю вам разобраться в себе. если вас с мужем действительно ничего больше не связывает, то вас бы не остановило ничего в поиске новых отношений
Галя Медецька Так я и не хочу близости с мужем, в том то и дело! ))) только он контролирует все, новые отношения проблематичны
Ну что тут сказать... Ваш муж очень ревнив... Особенность этого постоянный контроль над партнёром... У меня такая же проблема... Он вам и не надумает проходу дать... Ибо вы его вещь... Даже после развода есть шанс что повторится... Особенно это усугубляет ребёнок... Попытайтесь сопротивляться ему... На сколько сможете... И вскоре он перестанет вас считать предметом... Будет сам более осторожнее и тогда... Вырывайтесь...