Расставания

Отношения после развода.

Бывший муж дал настоящему по лицу за чинимые препятствия в общении с ребенком. Справедливо ли это и как наладить отношения с ребенком,если инициатор препятствий-бывшая супруга?...
Кылыч Маматов
Если этот бывший муж Вы, то можно еще в мокрое полотенце мыло завернуть, так следов меньше остается. И бывшую супругу и ее нынешнего мужа.... только аккуратно, чтоб ребенок не видел!
Оксана Бурец
Лучший ответ
Правильно и сделал бывший, когда мы наконец поймем что у ребенка 2 родителя и он не их собственность, а тем более никаким боком нынешнему...
Однозначного ответа дать невозможно, у бывших супругов, у каждого своя правда, новым мужем так же как и ребенком манипулирует мать. Если мирными переговорами нельзя решить эту проблемы, то решайте её через суд.
Распуская руки вы даете повод женщине выставить вас не в лучшем свете как перед ребенком, так и перед судом.
Это месть со стороны б/ж. Манипулирование ребёнком обычная женская практика! Всё наладится!
мне непонятны такие взаимоотношения... отношения между родителями могут быть какие угодно но мать и отец отаются таковыми.. я никогда не препятствовала общению.. хотя мы могли орать матом друг на друга.. по своему.. и никогда не позволила бы третьим лицам встревать во взаимоотношения родителей и детей... мой друг сидел и молча слушал мои разговор с отцом детей по телефону.. о детях.. ни слова ни сказал.. не имел права.. если бы тетка бывшего как то встряла в его отношения с детьми им был бы писец.. ну конечно речь идет об адеквате.. нарики зарики и алкаши не подразумеваются.. просто обычные люди в разводе.. как наладить? уважать себя.. свою бывшую половину и преследовать интересы детей.. только так..
При чем тут настоящий муж, если инициатор бывшая супруга? (просто ей неудобно было дать по лицу то-ли?) . И почему "наладить отношения с ребенком", если вы не его ударили? Непонятно.
Chyngyz Orozaliev
запутанно все как-то.. чья бывшая жена? чей муж?