Расставания
После 7 лет отношений если мужчина не женится, то стоит или нет продолжать общение с ним?
Для прояснения ситуации достаточно пол-года, максимум год. Если непонятно, задавайте вопрос вслух, а не делайте вид, что все в порядке. Зачем вам мучить себя?
а что собственно мешало задать этот вопрос лет еще этак 5 назад) мне кажется год дает четкое понимание или вместе или врозь)
это воше без разницы
если кроме штампа больше от него ничего Вам не надо- то тогда конечно ищите новый "вариант". но как-то пошло это- жить с человеком только ради какой-то выгоды для себя. Кто- то за денежное содержание, кто-то- за шубу, машину, дом, ну а кто-то- в надежде штамп в паспорт получить
Да деточка влипли Вы. У меня така любовь 20 лет продолжается, но я там -за мужем уже была, потому мне брак не интересен. А Вы похоже полноценной семьи ждете, тогда ищите другой вариант.
любишь-живите; но сама допустила такую ситуацию... он привык и так зачем ему жениться???
бегите от такого мужчины
стоит конечно....
если не сделал предложение после года отношений, то уже сам не сделает, если только с чьей то помощью!
ох... я вот второй год вместе с другом, о свадьбе речь не идет )))тоже, наверно, зря время теряю )))
НЕТ, слишком приличный срок, так можно прождать всю жизнь и никаких действий от него не увидить.
Я считаю, что не стоит. Если он раньше не захотел жениться, то и сейчас не захочет!!!! Проверено...
Кнечно нет (
За столь продолжительное время Вы даже не попытались проникнуть в причину такого длительного отсутствия инициативы со стороны Вашего парнера обручиться? Странно, может именно потому как не смогли его изучить, проникнуть в аспект такого бездействия и является прямое объяснение его молчания.
а зачем обязательно жениться???? значит ему и так не плохо! мы с мужем расписались на третий месяц знакомства - так было удобно... без всяких свадеб, а если Вашему парню удобно жить без штампа, зачем его заставлять????
А чем раньше думали то несколько лет назад.... за это время вы уже надоели друг другу и врятли что то изменится... У вас что вообще даже разговоров нем было о свадьбе с его стороны, если нет, то... извините конечно ему и так удобно (может вы у него и ниодна к тому же)
У моей подруги была такая же ситуация 7 лет вместе! Потом она забеременела только тогда он женился! И то год прожили и развелись! Его недавно видела он мне в лицо говорит она так меня достала! Но незнаю как у вас! Если вы задаёте такой вопрос значит в нём неуверенны!
Мариш, у меня была такая же ситуация. 6 лет.... И никакого сдвига. В итоге потом оказалось, что он на год больше чем со мной встречался еще с одной девушкой, и у них был ребенок. Правда он этого ребенка не признавал. Эту историю мне поведовал его лучший друг, во время нашей ссоры. Сказал что я не достойна такого отношения к себе. Я выгнала его сразу же как узнала, и сейчас прекрасно живу без него. Так что советую провести собственное расследование. Вдруг у него тоже не все чисто. Хотя.... Моя сестра дружила с парнем 5 лет. Потом поженились. Оказалось, он ждал когда она закончит универ.
Пьюдипай по женился после 7 лет отношений с девушкой. Делай выводы