Расставания
А что через 7 лет отношений может выясниться, что мы- не две половинки одного целого?
нет я думаю вы две половинка одного целого, просто настал период в вашей жизни.. . обычно через семь лет отношений происходит какие то "передряги" так что переживите как нибудь этот период.. . дай бог вам счастья....
И что???? ищи другую половину....
Меня мама целой родила. Половинкой-я бы выглядела странно.
А тот кто рядом, не может быть половинкой-это не половинка, а любимый человек.
Человек-который понимает, принимает и любит свою избранницу/избранника.
и Через семь лет, может и не такое выясниться.
Дело в том, что у большинства людей после лет так примерно 12-ти интеллект не развивается. Поэтому им не хватает ума, чтобы понять, что рядом совсем неподходящий человек. И таким нужны годы, да.
может и через 17,и через 37...так что вам повезло
благодарите что это случилось не через17 или 27 лет! бывает всякое!!! главное иметь силы и желания оправиться от потрясения. и осознать, что жизнь только начинается!
Просто через семь лет страсть угасает и если между двумя людьми не было ничего, кроме страсти - они расстануться, а если была нежность, вера, понимание - то они по уходу страсти займут первые места в отношениях.
Чем раньше выяснится, тем лучше. Оно и после 40 лет совместной жизни может выясниться, тогда уже обиднее.
ищи другого!!!
еще лучше найдешь