Расставания

Тяжело,главное долго,целых 7 лет.И главное обидно,была взаимность,притяжение дикое!!!Но он женился по залёту.

не повезло тебе--нужно было первой залететь
Валентина Михайлова
Лучший ответ
На ком?
Ayan Turkistanov
Так за 7 лет почему у вас с ним не появились дети, семья? Раз все так хорошо.
Правильно сделал что женился, не бросать же своих детей.
•°• Аман •°•
На фиг оно надо, если на лево ходит?
Или от него мадам залетела воздушно-капельным путём?
Значит не любил! Любят мужики тех кто их продолжил (родил ребёнка) . У меня ситуация немного схожа, только я та которая родила. Просто милый встречался со мной и с той другой всё время (тоже много лет) когда я приезжала он с другой ссорился, а когда я уезжала_её он звал назад и она шла к нему. А самое главное я знала о ней и ревности жгучей я не испытывала. Рожала я далеко и скрыла от него, он узнал случайно и добился моего возвращения теперь мы вместе!! ! Извени, запасной парашут не помешает! Да и не только мужики держут два парашута, женщины тоже так поступают. Я с его ребёнком вышла замуж за другого, но милый приложил усилие разбить мою семью. В жизни всяких анекдотов хватает!
Значит и не было любви взаимной, раз изменил. И сомневаюсь, что один раз.
Если не хотел, то и не женился!! ! теперь никто не женится по залёту!!!! извини, значит не любил!!! !