Расставания
Тяжело,главное долго,целых 7 лет.И главное обидно,была взаимность,притяжение дикое!!!Но он женился по залёту.
не повезло тебе--нужно было первой залететь
На ком?
Так за 7 лет почему у вас с ним не появились дети, семья? Раз все так хорошо.
Правильно сделал что женился, не бросать же своих детей.
На фиг оно надо, если на лево ходит?
Или от него мадам залетела воздушно-капельным путём?
Значит не любил! Любят мужики тех кто их продолжил (родил ребёнка) . У меня ситуация немного схожа, только я та которая родила. Просто милый встречался со мной и с той другой всё время (тоже много лет) когда я приезжала он с другой ссорился, а когда я уезжала_её он звал назад и она шла к нему. А самое главное я знала о ней и ревности жгучей я не испытывала. Рожала я далеко и скрыла от него, он узнал случайно и добился моего возвращения теперь мы вместе!! ! Извени, запасной парашут не помешает! Да и не только мужики держут два парашута, женщины тоже так поступают. Я с его ребёнком вышла замуж за другого, но милый приложил усилие разбить мою семью. В жизни всяких анекдотов хватает!
Значит и не было любви взаимной, раз изменил. И сомневаюсь, что один раз.
Если не хотел, то и не женился!! ! теперь никто не женится по залёту!!!! извини, значит не любил!!! !