Расставания
Зачем 7 лет встречаться????Ведь если не любил то мог мы давно уйти. А если не уходил, так почему не женился, а
не переживай!! ! я десять лет встречалась и так рада, что не живём вместе!!!!
Безответственный человек.. . просто справлял природную нужду.. . а Вы оказались жертвой сексуальной революции...
а ты зачем цеплялась за него? сама могла бы все точки над и расставить... и давно
потому что это была привычка... вот и все
Удобно было.
Мужчины боятся перемен
ну вот бывает так.... ну в этом же не один парень виноват.... если она хотела замуж, то не стоило так долго ждать... .
а некоторые без штампа в паспорте так и живут вообще.... десятилетиями.. .
кто как...
А зачем ты 7 лет встречалась, а? Дело-то это вроде бы как добровольное!: ) Если не нравилось надо было сразу уходить, а не кота за яйца тянуть. За 7 лет разумеется люди друг другу надоедают. Я конечно понимаю, что нужно проверить друг друга пообтереться, но чтобы уж прям 7 лет... Я думаю у вас не было друг к другу серьезных чувств, так что радуйся, а то все равно бы все разводом закончилось и детьми несчастными без папы.
Просто было удобно с вами быть рядом.... а жениться - это дело другое - тут любить надо!
испугался
просто было хорошо рядом, но жену в вас не видел.
ну запугали мужиков женитьбами.
Меньше настойчивости в этом вопросе и самой не зацикливаться на штампике
Ну что он вам даст? Отношения улучшит? я сама не очень верю в силу официального брака.
все вопросы материального содержания, и насчет материнства-отцовства решаются и иными способами.