Не факт, что он с ней встречался, паралельно с Вами. . Зачастую после длительных отношений, женятся быстро на следущем так сказать (и у женщин и у мужчин бывает)
А вообще, 3 года дают психологи максимум, после этого надо в отношениях что то менять, переходить на следующий уровень так сказать. . иначе отношения на "нет" начинают сходить
Расставания
Простречавшись 7 лет, расстались, а он через 2 месяца женился на другой. Я в шоке.Неужели это любовь?
а я думаю, он просто чтоб забыть вас сглупил и женился, либо из-за мести....
Просто так случается всегда... Ты доступна и постоянно под рукой, а тут препятствие... Через месяц, два позвонит и предложит продолжить отношения... Ну лентяи мужики, от этого не уйдешь...
выходит любовь....
Это обычная история. С тобой ему было комфортно. А с ней у него любовь.
чем Дольше люди Встречаются - тем Меньше Шансов быть Вместе!
в течение года Можно Определиться!
а если Срок Затянулся.. . то он Ни к чему Не ПриВедет!!!
в течение года Можно Определиться!
Кто ж знает.. . А то, что он женился-ещё не показатель огромной любви.
Да - вполне может быть...
вау!! ! нифигассе терпение - 7 лет чего то ждать!!!
в нашей жизни всякое случается (((
может и не 2 месяца встречался. . а жил на два фронта. . такое тоже бывает..
значит он расстался с тобой ради нее
Значит Судьба такая...
Мы же не знаем, сколько он с ней встречался.. . Козел!!!
Да любовь! Ну конечно 7 лет это большой срок, но там преобладает больше привычка чем любовь! А это новые чувства и конечно же это любовь! У меня подруга 3 года с парнем прожила, потом встретила другого и с первого взгляда в него влюбилась вот уже в июле свадьба у них! Так что такова жизнь!
мне кажется он тупо тебе изменял с ней! может и любовь1
судя по всему вы у него были не одна
чего вы его не женили на себе - зачем на него потратили 7 лет своей жизни? где ваша самооценка и ваше самолюбие? мужика - как быка за рога - и в стойло ))) ну, конечно, если вам этот мужик нужен)))
Может мстит за то, что вы больше не вместе? ! Знакомая история)
Поэтому нам женщинам всегда бытн адо на чеку. Не надо все душу отдавать, когда все душу выложешь наплюют уйдут. Это жизнь люби тех, кто губит нас, губим тех кто любит нас