Расставания

Как разлюбить? Я любила, а он нет. Целых 5 лет. Ему просто было удобно. Теперь разошлись. А мне больно.

Целых 5 лет. Ему просто было удобно. Теперь разошлись. А мне больно.
О, да!!!! Я представляю, как это больно!!!! Наберись терпения, мужества!!!! Самое главное, не ищи с ним встреч и разговоров. Просто вычеркни его из жизни!!!! Начти всё с чистого листа!!!! А он поймет со временем какой он дурак. Удачи!
Павел Зимников
Лучший ответ
А теперь задумайся, что этот человек для СВОЕГО УДОБСТВА отнял у тебя 5 лет жизни. Ты бы уже детей могла себе родить.
Мне кажется, ты не любишь. . Ты надеешься, что вернется. . Тебе страшно и жалко СЕБЯ.
А ты разозлись. Злость иногда бывает очень неплохой движущей силой, чтобы чтонть совершить. И доказать. . Что ты МОЖЕШЬ БЕЗ него. И ты достойна ЛУЧШЕГО!!
Долгие проводы-лишние слезы. Раньше надо было уйти. Теперь только время...
Посмотри на это с другой стороны. 5 лет ты была рядом с любимым человеком. Это прекрасно. Возьми эту память с собой и иди дальше по жизни.

А требовать любви бесполезно.
Мария Ширяева
больно? ЗЛОСТЬ должна бурлить и ярость!
порви все фотографии, удали все номера и выкинь все подарки (или убери с глаз)
ТЫ ДОЛЖНА СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ, КРАСИВОЙ, УСПЕШНОЙ не смотря ни на что!!!
Oksana Sheveleva
ЛЕКАРСТВА ОТ ЛЮБВИ:

1. Не встречайтесь с ним, не звоните и не пишите ему.

2. Более легкий способ: узнайте его поближе.

Уэнди Коуп
Интересно. Как 5 лет можно было не замечать, что тобой просто пользуются...
Найди замену. Иначе вряд-ли получится.
Милая девушка, он просто ко.... л, имейте самоуважение, ну на хрена он вам такой нужен, разошлись и хорошо, а вы себе еще найдете того человека который оценит любовь и будет вас любить. Не думайте о нем, что не делается то все к лучшему..
Пытаться разлюбить человека - это постоянно думать о нем... займись собой, измени что нибудь в своей жизни.... начни встечаться с парнями просто ради общения.. . со временем забудется))))
Kazhetov.82
лучшее лекарство это время и конечно хорошая ему замена)))
Олег Грунин
понимаю, сама в такой ситуации ..время все рассудит ...Счастья вам )