Расставания
Жена изменила, говорит разлюбила, Дочери 10 месяцев, в Браке 1.5 года,
Мне 20, мысли только о ней, начали снится кошмары, каждый раз переживаю это все заново. Как справится с этим? Как убить эту боль? А лучше и Остатки Любви..
Ты молод и она тоже. В таком возрасте свойственно ошибаться. Интересно кто у вас с ребенком сидит, явно не мамаша.
Константин Мороз
Няня, жена учится, а ребенок живет у ее родителей
Константин Мороз
Ребенка отдали потому что я уезжал на работу, приехал и меня выбросили как ненужный хлам, сейчас ребенок там же, я хожу сижу с ним вечерами
Константин Мороз
Бог ей судья...
Константин Мороз
Спасибо что выслушали
Понятно, вы слишком рано поженились и завели ребенка. Она просто не нагулялась.
ебни ее башкой об стену суку!
ебни ее..
Если (не дай бог) тебе ребёнок не нужен скажи, чтоб её хахаль оформил ребёнка на себя.
Константин Мороз
Ребенок мне нужен, я очень люблю свою дочь
да х. й с ней, ребенка жалко
Поторопились с отношениями.
А Вы хоть её ещё любите?
Константин Мороз
Скорее да чем нет
Бля! Вот здесь стой!
Я уже один раз повелся на эту ...ню.
Слыш мужик! а ну слюни подобрал, зубы стиснул, кулаки сжал!
какой разлюбила? кого полюбила ( бить морду! )? совсем охренела?!? !
Убивать ничего не надо!
1. Приложи все силы, чтобы вернуть её ( уверен, она не догоняет, что творит, а кого-то слушает)
2. Приложи абсолютно все силы и даже больше ( привлеки друзей ) чтобы вернуть её.
3. ..скажу, когда испробуешь первые два!
Я уже один раз повелся на эту ...ню.
Убивать ничего не надо!
Константин Мороз
1) Молил чтоб вернулась(не знал что изменила)
2)На коленях ползал
3) Привлек всех кого мог, кто ее поддерживает кто нейтралитет.
4) Набил морду с кем изменила
5)после всего сказал что прощу все, Она сказала - Я с тобой жить не буду, я тебя не люблю)
2)На коленях ползал
4) Набил морду с кем изменила
Что же тут поделать, надо смириться, время лечит!
Очень жаль, что с Вами так произошло.. А по поводу жены.. извините, но если она изначально ..лядь",то тут ничего не попишешь. Изменила Вам-изменит и тому, кого она типа полюбила. Всякое бывает, случается, когда люди 10 лет вместе живут, 20..когда проблемы с сексом начинаются, а тут вообще-в браке так мало и ещё и ребенок маленький.. . Будьте Мужчиной.
слишком это ранний возраст для брака. оба еще не выгулялись. слишком раний возраст для детей.... сами еще дети
Константин Мороз
Человека не по возрасту судят, а по пережитому. Я нагулялся, а вот она ...больше всех кричала что я не нагуляный
Вот только не надо убиваться из-за таких как она.... Возраст не играет роли, но она показала всем что она еще ребенок. И ты конечно тоже виноват.
В чем виноват? Да в том что подумать надо 100 раз прежде чем ребенка рожать. Ни кто конечно не защищен на 100 процентов от случайности.... но ей нужно было доучиться, а потом уже ребенка рожать, вы же оба не позаботились об этом... Это говорит о детскости в какой то мере.. .
Она же прежде чем рожать ребенка и выходить замуж, отнеслась к этому скорей всего не серьезно, если бы серьезность была изначально, она бы так не поступила.... В принципе ей же это в минус, потеряла верного мужа. а то что у нее будет сейчас, это так на время, сама же потом будет локти кусать, но если она захочет вернуть отношения, то не советую соглашаться, сам же понимаешь-изменила один раз, изменит и второй и третий и т. д.
Вывод-не торопись с другими женщинами, а то вы,, молодые ровесников имею ввиду, , любите повстречаться месяц, год, и сразу детей и жениться, потом также быстро разводитесь.
Константин Мороз
Возвращатся не хочу, хочу найти 1 единственную которая будет до конца со мной...
Константин Мороз
Ну это понятное дело, жизнь уже научила
разводись! изменила однажды изменять будет всегда и ничего здесь не поделаешь. . не нада быть донором для нее. . живи для себя и будь мужиком...
не торопитесь все ломать.. вы молоды.. но малыш... он ведь не игрушка. вы ему нужны-мама и папа -свои и родные. она изменила... она неправа.. попробуйте поговорить .
Константин Мороз
Без толку, Говорит жить со мной не будет, Он лучше чем я, Что я был ошибкой
Александр Чернов
значит малыш тоже по ее мнению ошибка? не отдавайте ей малыша.если уйдет-то вы вырастите из него Человека настоящего.а мама думаю для него найдется.вы встретите достойную женщину.ведь говорят -родитель не тот кто родил а тот кто воспитал
Константин Мороз
Как только появится возможность забрать сразу заберу.
если разлюбила то ничего не поделаешь.... но почему-то мне кажется она вернется к тебе.. а ты будь осторожным терпеливым и иди к своей цели самое главное. и навещай дочку! не беспредель... это только намного все ухудшит в дальнейшем! всего хорошего! не кисни! тебе только 20 ..жизнь она вообще жесть (ну это уже отдельный разговор)
Константин Мороз
Дочку навещаю, очень люблю её,