Расставания

Женщины часто пытаются сделать как можно больнее мужчине при расставании ...зачем?

женщины более мстительны, чем мужчин?!
Komfort-Keramika
зачем?? ?
а чтобы помнил нас, когда мы добрыми были
Oлька Ли
Лучший ответ
просто достали очень значит, а женщины конечнее мстительнее и злее
Janik Vairadian
а вы с мужчинами расставались? с чего вы взяли что мужчины стараются не делать больно, расставаясь?
тут от человека зависит, а не от пола.
Не все такие. Не обобщайте... Мстительные есть, это так. Не способность простить и порождает месть.
Nagima Kadirzhan
Мужская и женская психология. Вот вам и ответ.
просто женщинам больнее.... и мы слабее. А именно такие поступки говорят о слабости.
Aynura Qadjiyeva
есть и среди мужчин мстители заядлые (((((((
Nadia Zinkovskaia
от бессилия, а ум на пакости работает больше у женщин
а с малолетками вообще без бронежилета опасно расставаться.... эмоции, наверно
Не всегда.
И причем здесь женщины.
При расставании редко люди НЕ теряют человеческих облик. Жаль....
мужчины тоже поступают аналогично. так делают те люди, которые слабы, они просто гладят свое больное самолюбие!
из - за обиды....
ну может быть потому что бы не одной девушке так плохо было, да и самоудовлетворение своё полелеять. а может что б и не повадно в другой раз было ;) А вообще женщины не то что бы более мстительные, скорее уисхищеренней - потому что умнее!
почему бы не сделать больно, разве люди растаются из-за большой любви.
Обидно, за тупо проведенное время
Что бы ты ее хорошо запомнил, ведь от обиды девушка может пойти на крайности