Расставания
А вот интересно, почему , если мужчина часто пытается отомстить женщине , если она его бросает?
чтобы доказать что он мужик
простите, если кто, когда, чего делает?
Если бросает, мстить не будет! Все равно, сам устал уже немного.... А вот если "не дала",тогда -да! Будет всячески пытаться делать гадости и большие и маленькие!
Я бросила своего, мне кто то мстит? Ну разве что он опустил меня перед своими друзьями, наврал причину разрыва, кучу гадостей по-ходу говорит и любит как баба потрепаться какой он хороший, а я дура, УМНАЯ, что бросила мудака.
а Вы борьбой с ним занимались... надеюсь на маты упал... ничего не сломал?
Из-за слабохарактерности, невозможности показать себя мужчиной
Из-за слабости и беспомощности + отсутствие воспитания.
Почему мы уходим, бросаем мужчин?
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Не бросаем заботливых, сильных и нежных,
Не бросаем горячих, веселых, мятежных.. .
Романтичных, надежных и любящих нас,
Не важна нам фигура и цвет ваших глаз.. .
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.
Мы уходим от тех, с кем нам плохо в кровати,
Это важно нам тоже, и главное, кстати!
Можем бросим по глупости, чтобы вернуться,
Пострадать, поскучать и под мышку уткнуться.. .
Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно.. .
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем.. . любимых мужчин.
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Романтичных, надежных и любящих нас,
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.
Это важно нам тоже, и главное, кстати!
Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно.. .
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем.. . любимых мужчин.
да детский лепет!! ! смешно выглядит когда мужчина мстит женщине!
Пытается своё самолюбие потешить, преподняться над ней, не понимая, что опускается. Но, к счастью, такие не все
заниженная самооценка тогда у него-пытается искусственно так ее повысить :))
Мне кажется чтоб девушка поняла что зря она это сделала, и вернулась, хотя наоборот девушкам это не нравится, и парни злятся еще сильней, показывая что им больно, вот и суть...
Неее, тем самым он как раз доказывает ОБРАТНОЕ! Был бы мужиком, не зависал бы на одной, и уж тем более не занимался такой фигней как месть.. . это реально глупо...