Хочу спросить мужчин от 28 и выше.
Я познакомилась с мужчиной. Мы оба находимся в браке, и у обоих есть примерно одного возраста дети. Он первый месяц присматривался, и я видела в его глазах сильный интерес ко мне. Я ждала, когда же он подойдет познакомиться, и вот это случилось. Мы стали общаться, он каждый день мне звонил, мы иногда проводили время вместе, общались, флиртовали. Поцелуев и чего-то большего между нами не было. Потом он стал менее активен по отношению ко мне, что, в свою очередь, мне не нравилось. При всем при этом он не охладел ко мне, продолжал говорить мне красивые слова, восхищаться мной. Просто перестал звонить и приглашать на свидания. Возможно, боялся, что наши отношения перерастут во что-то большее. И я решила, раз уж он не хочет ухаживать, добиваться, то дальнейшее общение с ним меня не интересует, и я его отвергла: сказала прямо в глаза, что я общаться с ним не хочу. И все закончилось. Он больше не подходил ко мне, не пытался выяснить, что случилось. Просто принял мой отказ и ушел. Два месяца мы делали вид, что не замечаем друг друга. Но потом я сделала маленький шаг навстречу, просто показав, что я больше не так категорична. Я не навязываюсь ни в коем случае, не пишу, не звоню, встреч не ищу и ничего подобного не делаю, конечно. И задаюсь вопросом - он больше не смотрит на меня, как раньше, не сводя глаз. Мы просто здороваемся при встрече. Пару раз он спрашивал у меня, как дела. И сказал один комплимент. Он больше не влюблен в меня? Неужели его чувства так быстро ко мне остыли? Ведь он от меня ничего не получил.. . Даже за руку не подержал. . Я всегда считала, что отказ мужчину только разжигает. А его чувства потушил.... Почему?
Расставания
Почему отвергнутый мной мужчина не пытается больше добиваться меня?
у него стал пропадать интерес, а после того как его отвергли, пропал окончательно
отвергать тоже надо уметь и тоже надо знать кого
есть мужчины, которые после такого близко к вам не подойдут
потомушто ему не 15 лет и в 30 лет все понимают чего хотят а сопли и слюни удел подростков.
отвергла- иди нафиг
называется так
Вы ошибаетесь.... Раз отказали, с его стороны приглашения больше не будет, даже при условии, что Вы ему до сих пор нравитесь. Начинайте интересоваться кто мы - женщины, и кто такие мужчины? Очень интересно
Вопрос задан, а дополнение никакого значения не имеет.
Он отвергнут вами, задето его мужское самолюбие
по сути вы просто общались ..возможно он в чем-то разочаровался в вас ...вот и охладел плюс вы его отвергли ..потом сами пошли на шаг ..чего делать не стоило ..Потерял интерес увлекся кем либо еще ...
Он женат. Шлюпка ему зачем?
Мозг включил cвой .
жена дома запёрла в чулане.
Может он с тобой просто дружил?
О какой любви речь? В отличие от вас, он понял свою ошибку и осознал, что ему важнее семья.
Ну а что ты хоетла? сколько вы 2 месяца общались и даже не поцеловались, а после этого ты его ещё послала, вот он и понял что он тебе не нужен, а после этого ты хочешь что бы он к тебе вернулся? хахахахахах, что значит бросить парня, что бы он к тебе вернулся, пиздец у вас логика, бляяяяяяя
Мужчины, ну скажите хоть вы, что если вы не делаете первые шаги к отношениям в первый месяц -два, значит вас девушка не сильно-то и интересует?!