Расставания

Почему отвергнутый мной мужчина не пытается больше добиваться меня?

Хочу спросить мужчин от 28 и выше.
Я познакомилась с мужчиной. Мы оба находимся в браке, и у обоих есть примерно одного возраста дети. Он первый месяц присматривался, и я видела в его глазах сильный интерес ко мне. Я ждала, когда же он подойдет познакомиться, и вот это случилось. Мы стали общаться, он каждый день мне звонил, мы иногда проводили время вместе, общались, флиртовали. Поцелуев и чего-то большего между нами не было. Потом он стал менее активен по отношению ко мне, что, в свою очередь, мне не нравилось. При всем при этом он не охладел ко мне, продолжал говорить мне красивые слова, восхищаться мной. Просто перестал звонить и приглашать на свидания. Возможно, боялся, что наши отношения перерастут во что-то большее. И я решила, раз уж он не хочет ухаживать, добиваться, то дальнейшее общение с ним меня не интересует, и я его отвергла: сказала прямо в глаза, что я общаться с ним не хочу. И все закончилось. Он больше не подходил ко мне, не пытался выяснить, что случилось. Просто принял мой отказ и ушел. Два месяца мы делали вид, что не замечаем друг друга. Но потом я сделала маленький шаг навстречу, просто показав, что я больше не так категорична. Я не навязываюсь ни в коем случае, не пишу, не звоню, встреч не ищу и ничего подобного не делаю, конечно. И задаюсь вопросом - он больше не смотрит на меня, как раньше, не сводя глаз. Мы просто здороваемся при встрече. Пару раз он спрашивал у меня, как дела. И сказал один комплимент. Он больше не влюблен в меня? Неужели его чувства так быстро ко мне остыли? Ведь он от меня ничего не получил.. . Даже за руку не подержал. . Я всегда считала, что отказ мужчину только разжигает. А его чувства потушил.... Почему?
у него стал пропадать интерес, а после того как его отвергли, пропал окончательно
отвергать тоже надо уметь и тоже надо знать кого

есть мужчины, которые после такого близко к вам не подойдут
Милена Жирнова
Лучший ответ
потомушто ему не 15 лет и в 30 лет все понимают чего хотят а сопли и слюни удел подростков.
отвергла- иди нафиг
называется так
Эд Прийменко
Вы ошибаетесь.... Раз отказали, с его стороны приглашения больше не будет, даже при условии, что Вы ему до сих пор нравитесь. Начинайте интересоваться кто мы - женщины, и кто такие мужчины? Очень интересно
Вопрос задан, а дополнение никакого значения не имеет.
Он отвергнут вами, задето его мужское самолюбие
по сути вы просто общались ..возможно он в чем-то разочаровался в вас ...вот и охладел плюс вы его отвергли ..потом сами пошли на шаг ..чего делать не стоило ..Потерял интерес увлекся кем либо еще ...
Димка Фетисов
Он женат. Шлюпка ему зачем?
Мозг включил cвой .
жена дома запёрла в чулане.
Armen Mkr
Может он с тобой просто дружил?
О какой любви речь? В отличие от вас, он понял свою ошибку и осознал, что ему важнее семья.
Novikov Oleg
Ну а что ты хоетла? сколько вы 2 месяца общались и даже не поцеловались, а после этого ты его ещё послала, вот он и понял что он тебе не нужен, а после этого ты хочешь что бы он к тебе вернулся? хахахахахах, что значит бросить парня, что бы он к тебе вернулся, пиздец у вас логика, бляяяяяяя
Мужчины, ну скажите хоть вы, что если вы не делаете первые шаги к отношениям в первый месяц -два, значит вас девушка не сильно-то и интересует?!