Расставания

почему мужчина может очень долго добиваться девушку разными способами ,а потом она становится ему не интересной?

Rahim Sharifov
Он добился своего и ему стало не интересно.. . А о том каково тебе он даже и не подумает...
Гульнара Азаматова - Бас
Лучший ответ
дело в том что мужчина нацелен на результат, когда результат достигнут, интерес пропадает,
Askar Dunenkulov
Надоедает чтоли
Мария Храмых
значит изначально была не интересна а постели добивался- спортивный интеес
Сурая А
Rahim Sharifov если не интересна,зачем добиваться то было?тем более что секса то и не было и намека на него тоже не было!
Привлекал процесс :)
Ал
Алексей
В любви как в школе: самое интересное-перемена
Няша Ня
Потому что так устроены мужчины. Искусство женщины состоит в том, чтобы стать наркотиком для мужчины.
Поля Земцова
Иногда мне кажется, что для них любовь - это игра в "кошки-мышки"....Догнал и.... всё закончилось....
Это смотря чего именно добиваться. Если любви и отношений. То тогда вы всегда будете для него интересной.
Саков Игорь
Rahim Sharifov в том то и дело что именно этого.
Потому, что у него несколько вариантов - не одна девушка. Он нескольких добивается.. . просто кто то раньше согласился на отношения, чем та, которая якобы ему стала не интересна) Он просто уже кого то нашел другого. Мужчины не умеют ждать...
Антон Халин
Парни в основном не любят легкодоступных девушек... а вот если заставить его побегать.. то результат будет другой... и вообще по ним это сразу видно.. кто хочет серьезно а кто просто переспать))))
Извините, но значит Вы ему особо и не были нужны. Может просто переспать хотел, но, видимо, пошёл искать более простые и легкодоступные варианты. А если бы ему нужны были именно Вы, то он бы так просто не сдался.
Егор Югай
Устал добиватся
потому что они от природы охотники, добычу поймали и всё...не интересно стало
Либо он пополнял список своих "побед", либо получил не то что ожидал.
А как надо? Видимо, когда он добивался, то девушка просила отстать. Он и отстал. Девушки сами не знают чего они хочут.