Расставания

мне-41-у меня семья(вместе20 лет)...ему-33-.у него тоже семья(маленькие детишки)..взаимная любовь,что делать?

ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА, ВСТРЕЧАЙТЕСЬ, НО НЕ В УЩЕРБ БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ! ГЛАВНОЕ ЧТОБ ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ЗНАЛ! ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ВАШЕМ МАЛЕНЬКИМ СЕКРЕТОМ! ЖИВИТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ! УДАЧИ)))
Дарья Кромова
Лучший ответ
Всё это пройдёт, а семья останетца.
не спешить, что либо менять.... встречайтесь, любите.... это пройдет.... это не надолго....
Не берите грех на душу!
домой по семьям, не будите лихо пока оно тихо, что бы за голову потом не хвататься, Самой тошно быывает, в семье гладко не бывает, но рушить семью нельзя и боль причинять не почем невиновным близким.
Разрушить 2 семьи... Не берите грех на душу!
Павел Мосин
Конечно лучше сразу ничего не начинать. но если случилось. то отлюбите. а потом расплатитесь...
не дурите, неужели непонятно что вашему чувству долго не продержаться при таких обстоятельствах? да и потом ваши хотелки пройдут а ваши близкие могут пострадать. иногда нужно уметь сказать чувству "нет"..понимаю что больно... но в данном случае приходится не только о себе думать
бабка сбрендила, сорри ничего личного
Допустим, несколько лет вы будете счастливы.
время покажет! для начала подумайте о детях.... но и про себя не забывайте! и не надо путать любовь со страстью!
быть вместе.. . что теряете? возраст не помеха, главное любовь.... чего вы боитесь, того что вам 41... да и 60 без памяти можно влюбиться.... дерзайте.... используйте каждый день для счастья и будь что будет...
Adil Abdylaev
Наталья без обид!! ! Ты что совсем разум потеряла !!!
Mansur Annayev
пройдет
pozhaleite svoih blizkih i ni v 4em nepovinnyx malienkix detishek....psrosto vstre4aites na storone....
берегите семью!!!!
вам зашиться, его утопить)))))))))))))))
Т8
Толеген 86
любите друг друга, встречайтесь
Sholpan Yerdanovna ))
Я не понимаю семьи тех которые не любят друг друга, но живут и терпят. Жизнь надо прожить её так, чтоб потом перед смертью не пожалеть об этом.
Асия Жусалина
Привет! С Новым годом! Будьте благоразумны! В Вас просто загорелся огонёк страсти. К чему размениваться? У вас же семья и ваша вторая половинка! А о встречах на стороне рано или поздно будет известно всем. Раскаяние придёт к Вам, но будет поздно! Вы можете потерять всё, что имеете на сегодняшниё день. Страсть пройдет и Вы сами себя перестанете уважать! Или в планах создание новой семьи? Чушь! Послушайте меня и прератите все отношения с 33-х летним кавалером! Это непорядрчно!
встречайтесь, но семью его ни к коем случае не разрушайте!!!!
Забудьте! Ничего хорошего нет в этом, если вы оба бросите семью.
слушайте свое сердце, не смотря на то что тут говорят, хотите быть вместе будте, я не могу сейчас сказать другого, у меня самой нет сил отказатся от любимого, любовь - страшная сила. Прислушайте к своему сердцу и поступайте как считаете нужным. Те кто вас по настоящему любят (родные) поймут. Но есть и вариант любовников. Выбор за вами
что с ума то сходить???? будьте счастливы!!!! семья, семья.... а если семья счастья не приносит???? заейте на все, живите СВОИМИ чувствами!!!!
просто встречаться!
Убедиться в чувствах, (семь раз отмерь, один раз отреж) , НАДО БЫТЬ ЧЕСТНОЙ С ЧЕЛОВЕКОМ, С КОТОРЫМ ПРОЖИЛА СТОЛЬКО ЛЕТ. Он заслуживает уважения, расскажи и выслушай! Бог в помощъ!