Расставания

Если любимый человек в 56 лет ушел к молодой приезжей на 30 лет моложе и верит во взаимную любовь.Это реально?

К сожалению, так бывает.
Мейрам Тезекбаев
Лучший ответ
Любовь - вообще за пределами реальности. Зато его уход - реален, это ясно.
Счастье Не Твоё
что ушел и что верит-конечно, реально
Не единичный случай. Мне слабо поверить в любовь с другой стороны.
Думаю, что нет...
Алексей Пашин
Для него реально.
недавно прочитала - свахи говорят, что мужчины после 55 лет считаются не выгодными клиентами, не разбирают их. А оно и понятно, если не занимается собой, то какое там в каком месте здоровье, энергия, и т. д.? вот и сбежал, думая, что он то как раз еще ого-го, какой жеребчик! да только и молодым долго бегать надоедает, а в 56 лет скоро полежать захочется, да чтоб за ухом почесали. . думаю, что в 26 лет интересы иные. и еще- если из вашей жизни ушел человек, значит он выполнил свою мисиию, и в вашей жизни ему больше делать нечего. . надо пострадать для приличия немного, да в спортзал, парикмахерскую, в санаторий, в свободную жизнь.
Да, ситуация . ((( Вернётся скоро !
Он скоро сам устанет от жизни с молодой, очень уж большая разница.... вернется....
Для него пока реально, но когда прозреет, может быть уже поздно- слишком много потеряет. Терпения вам! Как правило, они возвращаются, но только уже они не очень-то нужны.
седина в бороду бес в ребро.... пускай идет ...только пусть не забывает что в его возрасте простатит+аденома и импотенция ..рядом ходят с ним
Седина в бороду, бес в ребро. Не переживайте, побесится и вернется!
Туда ему и дорога!. . Пускай шурует.. . Через пару лет приползет...
Реально, но не надолго.
Nurda Nur
Мужчина, влюбляясь, искренне верит, что это правда. Верит в слова, сказанные ей, той, молодой. Потому что лень было говорить прекрасные слова Вам. А не ленился - любил бы Вас ещё нежнее, чем в молодости. Трудно отпустить. Очень трудно. Беспокоишься за него, переживаешь.. . Но лучше отпустить и позволить себе то, чего не Вы не могли позволить с ним. Займитесь бегом, заведите собаку! Купите новую шляпку! ! Ведь теперь не надо будет тратить время и деньги на него!! ! Считайте, что у Вас отпуск))))
Aleksa Sin
Тамара, это реально!
Всякое бывает.. .
В моей жизни было даже более 30...
Если вас любит - вернется, отпустите, и тем скорее настанет ясность.
Попробуйте и вы, что-то в своей жизни тем временем изменить
Удачи вам